траншейный нож в ножнах

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Военные реликвии (ММГ, ВОП, амуниция и проч.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
alorstar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2019 15:11:02    Заголовок сообщения: траншейный нож в ножнах Ответить с цитатой

Траншейник - хочу растаться, куплен давно тут
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
1 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2019 15:11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
jakobson


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 91


СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2019 07:05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как он- будете продавать скиньте ссылочку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alorstar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2019 07:26:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то был куплен тут и один из экспертов написал - что оригинал, сейчас покопаюсь - попробую найти


https://auction.violity.com/102608271-transhejnyj-nozh-v-nozhnah
Ссылка на торги - прошу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kayros


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2019
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2019 20:15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , Гарда с клинком монолитна , или одета на клинок . ?По фото не очень хорошо видно . С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alorstar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 08:19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавил фото в тему
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 08:31:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нож новодельный, к комментариям под лотом, меня поставили в черный список .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alorstar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 08:45:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не только вас - а всех с нулевым рейтингом, задолбали невыкупщики и пиздунцы-

схема понятна: с ника с нулевым рейтингом вы и вам подобные пишут всякую муть, а под учеткой с репутацией предмет покупается на халяву.


Есть тема для обсуждения- дерзайте, в торгах срать не дам
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alorstar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 08:45:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут пишите что хотите и нагадить тоже тут прошу:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 09:27:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом виолити все стремно покупать. Вот я ниче и не покупаю и не продаю. Такие как вы своими новоделами портите репутацию аукциона. И людям впариваете не ориг. Вещи. Хитро поступили поставили с гривны, типа сам лох купил, да у вас рейтинг ни чуть не лучше чем у меня. Покупали давно, ваша фраз, а сами зарегистрирован ,не болше года. Потенциальные покупатели, смотрите внимательно!!!. Да и финка продавца, надо посмотреть, думаю, лажа.смотрите, анализируйте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SPupkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.11.2017
Сообщения: 6159


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 09:28:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец, тем что вы блокируете всех кто высказывает сомнения в подлинности предмета и просит сделать нормальные крупные фото проблемных участков вы делаете себе медвежью услугу.
Аутентичности предмету ваши действия не прибавят.
Меня то за что забанили ? За то что попросил нормальные фото 7

Ваши действия убеждают меня что предмет "левый".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alorstar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 09:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю популярно и доходчиво:

2Studer - эта тема для вас - срите тут, зачем вы это делаете мне понятно-
НЕАРГУМЕНТИРОВАННО ОБОСРАТЬ предмет и выкупить на шару и потом разумеется продать дороже.

прошу заметить одну особенность ,те "критики" которые пишут и гадят - ставки не делают.

Новодел потому- что новодел - не аргумент а серунов в бан- довольно удобная функция.

2Пукин - вас , специалиста по всему ,за то что вы не получив " нормальные фото" уже объявили предмет новоделом, может будем последовательны ?


Виолити отличный инструмент для покупки и в конце концов есть эксперт - если что не так ,то я опираюсь на его мнение.

Продолжайте гадить, как раз ваша тема открыта:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jakobson


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 91


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 10:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки не сорьтесь , есть правда у обоих сторон, противно читать ваши нападки и выпады друг в друга. Взрослые дяди. Дождитесь эксперта - он все разрулит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 10:29:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не ответили на вопрос. И я не гажу. И не обсераю лот. Как давно? Плюс минус. Вами лично? Я хочу правды, и купить не нож зделанный где-то вкомсомольске днепропетровске, или в харькове в гараже-а подлинную вещь. А бан, это признак мошенничество .удачных торгов.) я проанализирую ваши лоты.)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 11:03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы мой милый продавец) еще и разгонщик)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kayros


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2019
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 11:04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свой вопрос я тоже не услышал ответ - гарда монолитна с клинком или надета.

А насчёт продавца. Я давно анализирую его лоты. Не видел ни одного оригинала. На аргументированные факты о не оригинальности предмета тоже пошёл в ЧС. Продавец хочет слышать только мёд в свои уши. И я сомневаюсь, что продавец продавая новодельные вещи не знает об этом. Просто хочет продать их подороже и выдать их за оригиналы.

Помнится мне, что последний отзыв о торгах был, о том, что продавец пытался наеб... обмануть покупателя и пошёл продавец в рейтинге - 6 с чем-то. Но потом договорился с покупателем о отзыв был отменён.

И ДУМАЕТСЯ мне что страница данного продавца уже не первая и даже не вторая, т.к. предыдущии были заблокированы.

PS для ПРОДАВЦА я у себя в почте нашёл ссылку на мой нож, который продавался на e-bay в 2015, а Вы за прошлый свой лот так и не смогли найти никаких доказательств о том, что Ваш "оригинал" был там куплен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 11:57:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так подозреваю, что у них там все налажено. .)Повторюсь смотрите внимательно, и анализируйте. Не стоит платить деньги за сталь мариупольского комбината).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alorstar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 12:18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы правы - нож говно, делал сам) ковал из стали криворожского комбината)))))))))


если вам так легче - признаюсь и вы все мои разгонщики))))


удачи парни более в этой теме не пишу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2019 15:50:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что он не знает. Он его не делал. А делали люди в гараже.)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vivat


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 20826


СообщениеДобавлено: Sun Dec 15, 2019 08:37:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этим фото нож имхо настоящий..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Военные реликвии (ММГ, ВОП, амуниция и проч.) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы