Golden Mask 4 pro WD - тесты, впечатления

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Sat Jan 04, 2020 23:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok_Sa
Вот то всё, что Вы перечислили выше - Маска может делать на одной 18 кгц. частоте и с одной катушкой. Если другой частоты не будет - ущемлённым в чём либо Вы не будете. Если же будет вторая частота - то Вам всего лишь будет спокойнее на душе, не более того.
Я самым примитивным Трацианом - 18кгц. мог гуляючи идти ,,ноздря в ноздрю,, с любым из выше перечисленных Вами приборов (и при этом пофиг какая у них частота и какая катушка).
Но есть одна особенность - нужно быть с ,,аналогом,, душа в душу - по другому этот прибор тупо не работает. Если боле понятно выразится, то если Вы не фанат аналога - этот прибор не Ваш.
Вы знаете что у слепых, людей в качестве компенсации, обостряются другие органы чувств (в том числе и слух). Тот же принцип работает и с Маской четвёркой - мозг оператора не работает над обработкой визуальной и звуковой картины. Ты полностью сосредоточен над обработкой звуковой картины. Казалось бы - малоинформативно. Но парадокс в том, что те, кто с этим прибором ,,на ты,, - получают более правдивую и информативную картину при сканировании грунта, чем некоторые операторы перенапичканных и дорогих аппаратов. Вообщем - аналог не для всех. Но есть люди, которым аналог не заменишь ни чем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ok_Sa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Sun Jan 05, 2020 10:43:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, чуваки. Вы сами не знаете принцип действия. Советы - читай ветку. Тут читать то нечего, всего 14 стр. из них минимум 10 откровенного флуда. ☺️

2 Коток. К вам, как владельцу одночастотного Трациана вопросов нет, но зачем вы пишете что то типа " Трациан не хуже, чем перечисленные вами..."? Я же не говорю, что он хуже, может он лучше, я просто задал конкретный вопрос - Каким образом на Маске 4 ВД работают частоты, за счет чего. И привел варианты. И попросил, если она не попадает под них (эти варианты) - напишите свой.
И что в сухом остатке?
Флуд и камлание по типу "аналоги для одаренных", да пофиг, не пойдет - продам. Но пока все что я пытался тут узнать никто не знает, смешно просто .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Sun Jan 05, 2020 12:12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok_Sa
Забудьте о том, что я написал выше.
То так - мысли в слух и они, как оказалось, Вас не касаются.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sun Jan 05, 2020 15:12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok_Sa писал(а):
Я понял, чуваки. Вы сами не знаете принцип действия. Советы - читай ветку. Тут читать то нечего, всего 14 стр. из них минимум 10 откровенного флуда. ☺️

2 Коток. К вам, как владельцу одночастотного Трациана вопросов нет, но зачем вы пишете что то типа " Трациан не хуже, чем перечисленные вами..."? Я же не говорю, что он хуже, может он лучше, я просто задал конкретный вопрос - Каким образом на Маске 4 ВД работают частоты, за счет чего. И привел варианты. И попросил, если она не попадает под них (эти варианты) - напишите свой.
И что в сухом остатке?
Флуд и камлание по типу "аналоги для одаренных", да пофиг, не пойдет - продам. Но пока все что я пытался тут узнать никто не знает, смешно просто .
На МД4,це не технічний форум. Коротко.додатковим конденсатором.іншим датчиком.Чувак
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Jan 05, 2020 15:29:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок писал(а):
Ok_Sa
Забудьте о том, что я написал выше.
То так - мысли в слух и они, как оказалось, Вас не касаются.

Ты меньше расписывай, а то видишь как реагируют.....
Маска действительно для тех кто хочет искать, комфорта в ней нету, с ней ходить, это принцып ищейки , голову нагнул и нюхаешь, тупо нюхаешь, везде железо а она бу-бу. Походил с ОРХ , комфорт, лёгкость, глубина пропала, но откуда то взялись находки, Маска не ловила там.
Я всегда писал и писать буду, раз год нужно менять прибор, это для тех кто не может себе позволить несколько))) Тогда находки некуда не пропадут!
Маску всегда нужно держать при себе , а другой прибор менять если есть возможность! У каждого своё мнение чуваки!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Jan 05, 2020 16:27:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
так пишут все что орх не торт....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Jan 05, 2020 17:12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОРХ проще простого, и ловит очень хорошо, с первого дня 15 монет и две печатки на крутом мусоре. А что будет если пару месяцев подучить его?
98 чуйка и вперёд. Так что для кого то и сладкий торт, а кому горький.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gordan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Sun Jan 05, 2020 22:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю. Саня Т., ваш ORX з якою катушкою?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Jan 05, 2020 22:50:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! с 28-й был.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Mon Jan 06, 2020 17:23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Ти вже не з пацанами,подався до крутих .Ну-ну .подивимось чи надовго.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Jan 06, 2020 18:03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]solovey_1962[/b]
Привет!
Та не, я с масками обычно! То поменял на Сигнум, недельку отходил, и напарник забрал после моих находок с ним. Оказалось для него ОРХ круче всего что есть! А я пока на бобах)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Mon Jan 06, 2020 20:04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саня т сміх тай годі в мене йе свойі думки які я не хочу публічно писати і озвучувати, я сам собі читаю смійюсь і дивуйюсь показували на фортуні глібину 50сантиметрів на мідьяк. а фірмові топові прилади міняйете як жінка тампакси
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Jan 06, 2020 21:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]рядовой раян[/b]
У Вас своих мыслей нету))) А дивуетесь ви постоянно!
Если самому попался говняный, то купи хороший и не флуди в каждой теме что бы было 50 см))) Или очки как смотрел не надел??
Посмотри досконально, может что то новое откроешь для себя)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Jan 06, 2020 21:44:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хр..ю от вас))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Tue Jan 07, 2020 09:57:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саня т купив я собі про2 спайяну на платі від олександра з рівного, по черзі до однойі і тойі самойі катушки підклюйчав блок фортуни про від горизонту, і блок фортуни про2. то у глибині незначна різниця 3 4 5сантимейтрів, тільки дискримінайція у про2 за рахунок 2 пройцесорів значно крайща і ейкран велийкий крайщий додайвся комфьорт. взяти про2 кількох майстрів у всіх буде однайкова глібина так само буде 30 35сантимейтрів на 5 коп ссср але ж не 40 не 50.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jan 07, 2020 11:30:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал и говорил 20 раз , повторю 21 если не дошло)))
Берёте блок Ози , мне Александр с Ровно не о чём не говорит)))
Блок Ози + датчик от Sevin 6,5 кГц на 32 дд . и берёт 55-60 см по воздуху на 5 коп)))) И не нужнно лябуду нести, по видео конкретно видно, что на яму не реагирует ,на монету чётко))) Выше подымал уже не видел!
Для того и видео есть в ютубе, верь не верь))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Tue Jan 07, 2020 12:06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саня т це купив про2 айпарат звірина мощ, дийскримінайційя дуже мьощна. на фортуна про екран покайзував невідомо що сумнівні сигнали були спорні і напівкопайемі сигнали. а це на про2 сумнівних сигналів нема або чьорний метал, чи цвітний все, 5коп ссср закойпаних у землю а зверху приклайдені цілим круглим комом землі копайемий сигнал при катушці бабьочка 25х30 і між землею і катушкою 3 4сантиметра купував радьі анайлогового режиму але анайлоговий режим на про2 то не той це анайлоговий режим як у голден маск. я ожийдав і думав що у про2 буде така скорьость як у голден маск, і такий самий анайлоговий режим. всі ці ютуб фокуси копійка затиснена у пласкогуйбцьях не дійе воно у реальному грунті анайлог йе анйалог. реальний голден маск по швидкойсті роботи дискримінайційі нійщо не замінить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jan 07, 2020 12:26:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая там зверина про2??? Дискрим там никакой))))
Я по поводу аналового режима уже писал ,кто читал тот давно знает что его в Фортуне нету)) Вы не читаете ничего потом разносите всякую ахинею))))
Маска прибо специфический ,но и она не видит за плоскогубцами монету, даже хуже разделяет между гвоздями чем минелаб кое какой))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Tue Jan 07, 2020 13:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая там зверина про2??? Дискрим там никакой)))) саня то як пойняти на городі копайю то або цвітний метал, або чьорний метал, або фольга спорних сигнайлів нема. ви кажете шо ви писали про недойліки про про2 то якби ви в ютубі на відео про це говорили, на райберті там амадеусом форум узурпований там говорити не мьожна, до речі де він мойдераторсьтво з нього вже зняйли чи ні? щось остайнім часом його не видно. може дайсть Бог зніймуть із пи....са права мойдераторсьтва.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jan 07, 2020 21:27:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорных сигналов нема потому что слепая))) Видит конкретно более чистом месте зацепа! На видео не расскажеш, заклюют как вы)))
Модератор там отдыхает на морях)) Должен же быть отпуск в человека?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы