Оловянные и серебрянные стопки

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Client728873


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2020 23:33:30    Заголовок сообщения: Оловянные и серебрянные стопки Ответить с цитатой

Здравствуйте! Обнаружил у себя оловянные (SKS ZINN 95%) и серебрянные (СССР) стопки, которые от времени потемнели. Посоветуйте пожалуйста, нужно ли их, перед выставлением на аукцион, аккуратненько почистить от этой патины? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2020 23:33:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Egoric


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 720


СообщениеДобавлено: Sun Jan 19, 2020 17:41:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, конечно нечего чистить не надо,а лучше добавить фото перед выставлением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client728873


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Sun Jan 19, 2020 17:52:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egoric
Благодарю за совет. Оловянные, те что SKS Zinn 95%, я только что выставил. Конечно с фотографиями. Они не такие темные, как мельхиоровые и серебрянные. Те совсем черные.. Я вообще уже сомневаюсь, что они серебрянные. Клейма и пробы какие-то непонятные. Вы, случайно, не знаете, как определить? Чтобы не попасть впросак.
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Egoric


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 720


СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2020 05:58:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киньте ссылку на аукцион сюда, конечно знаю как определить но в вашем случае думаю только ломбард
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Egoric


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 720


СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2020 06:00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавьте фото сюда
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client728873


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2020 06:13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egoric писал(а):
Киньте ссылку на аукцион сюда, конечно знаю как определить но в вашем случае думаю только ломбард


Доброе утро! Спасибо за ответ.
Оловянные стоят здесь:https://auction.violity.com/102991996-para-olovyannyh-stopok-sks-zinn-95-s-tisneniem-syuzhetov-albrehta-dyurera-i-dr-6h4-sm

Кстати, если можно, посоветуйте цену пожалуйста. Я ориентировался на западные аукционы, но для нас это, видимо, слишком дорого.

Что касается серебряных/мельхиоровых, то я их не выставлял т.к. не уверен. В этом же чате есть моя тема с вопросами и фотографиями клейм.
Тема такая:"Помогите пожалуйста определить стоимость винтажных стопок"
Если Вас не затруднит, зайдите пожалуйста туда.
Зарание огромное спасибо!
С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client728873


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2020 07:30:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egoric
На всякий случай добавляю фото клейм двух непонятных рюмок сюда
[img

[/img
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы