что лучше?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Murik777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 194


СообщениеДобавлено: Mon Jan 27, 2020 19:03:41    Заголовок сообщения: что лучше? Ответить с цитатой

Здраствуйте ув.камрады. вопрос такой копаю 8 лет первые 5 с асей 250ой еще 3 года с теркой 305й. Хочу приобрести нокта симплекс прошу вашей помощи в даном вопросе. стоит ли етот прибор внимания после перечисленых выше? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Tue Jan 28, 2020 10:00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, нужно менять прибор и стремиться к лучшему. И нам потом расскажете о Вашем опыте, интересно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
_Marcus_Aurelius_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 255


СообщениеДобавлено: Sat Feb 01, 2020 10:50:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murik777
Смотрел я тест в грунте Симплекса против Аськи 250 с катушкой Марс Тайгер то как -то по тому тесту Симплекс вообще не впечатлил
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sat Feb 01, 2020 15:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Marcus_Aurelius_ писал(а):
Murik777
Смотрел я тест в грунте Симплекса против Аськи 250 с катушкой Марс Тайгер то как -то по тому тесту Симплекс вообще не впечатлил
то ж йе немало відео які знімають ті люди які нічого не розуміють у сфері металошукачів, на нові пошті купуйе отримуйе металошукач, нічого не розумійе у налаштуванях знімайе відео дезінформуйе інших людей в ютубі все фуфло все фейки, та там одинці відео які несуть якусь користь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2020 19:48:55    Заголовок сообщения: Re: что лучше? Ответить с цитатой

Murik777 писал(а):
Здраствуйте ув.камрады. вопрос такой копаю 8 лет первые 5 с асей 250ой еще 3 года с теркой 305й. Хочу приобрести нокта симплекс прошу вашей помощи в даном вопросе. стоит ли етот прибор внимания после перечисленых выше? Заранее спасибо.

Имел опыт общения с Террой-305. По глубине - полный отстой. Хотя в общении приятна. Большая катуха проблему полностью не решает.
Однозначно меняйте прибор. Симплекс ли, что-то другое... но меняйте.
Ася250, 305-я - начальный уровень.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы