ОСТОРОЖНО!!!! Производители катушек фирмы GERRIS 12 !!!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Maximylka777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2018 08:23:58    Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО!!!! Производители катушек фирмы GERRIS 12 !!! Ответить с цитатой

Хочу поведать Вашему вниманию приниприятнейшую историю которая приключилась со мной недавно с этой "фирмой" .У меня стала глючить штатная катушка на евроасю 350 ДД.Начал искать ремонт катушек в городе Харьков и нашел ремонт катушек на Гордиенковской 42. т.098-481-76-69. Созвонился с ними, мне сказали что ремонтируют. Подъехал , оставил катушку. Вечером мне позвонил мастер и сообщил что катушку починить нельзя, что то там что то с проводкой внутри.Я спросил сколько я должен, мне сказали ну мол 100 грн.Я приехал забирать катушку зрелище плачевное- катушка моя вся раскуроченная , живого места нет ,и мне мастер и говорит что Вы если без катушки остаетесь возьмите мол нашу катушку, мы их делаем называемся фирмой Gerris ,есть катушки за 1000 грн и за 2700, я говорю мне б подешевле -пока перебьюсь а дальше посмотрим, он мне дает катушку за 1000 грн , начинаем проверять , звенит на все и везде , мастер сказал что мол в помещении , выхожу на улицу опять звенит - опять та же история- мол кабеля , теплотрасса итд., ладно думаю рискну сейчас в лес заеду попробую.И взял на свою голову!!!! Приехал в лес с ней провод дергаю звенит, 50 копеек кладу -не видит, а на воздухе звон как угорелая. Защита припаяна к катушке между защитой и самой катушкой щели -цыганская иголка влезет!!!. Вообщем посмотрел на все это думаю- не не хочу. Буду возвращать ,фигня!!!! И тут начинается самое интересное!!!! Звоню говорю звенит не хочу я Вашу катуху .Говорят приезжайте. Приехал на следующий день Говорю: не нравится- верните деньги. На что сразу был дан ответ -вернем пол цены . Меня такой ответ взбесил -за что пол цены ???? Директор вмешался и говорит -что Вы хотите ? я говорю -денег обратно хочу , на что был дан ответ-" а я бабу сейчас на этом столе хочу, так что мне делать? "чтоб Вы понимали -хамское поведение началось сразу !!! В общем не хотели долго давать деньги, потом вроде договорились аж через 10 дней чтоб я приехал и забрал деньги, мол сейчас нет- трудное финансовое положение. Я подумал и решил что в 14ти дневный срок влезу и согласился. Приезжаю через 10 дней выходит директор и дает мне 700 грн, мол 300 грн за ремонт . Я спрашиваю какой ремонт - раскурочили и все.Говорю отдайте 300 грн. Мастер говорить что за работу - 100, а за то что знал как вскрывать еще 200.Я мол столько катушек перевел чтоб научиться их делать )))) Начались опять качели я, написал заявление на полный возврат денег и вызвал полицию. Приехала полиция - развела руками мол не в нашей компетенции -обращайтесь в общество прав потребителей. Ну в общем я взял номер входящего моего вызова , чтоб было зафиксировано что я обращался в органы и на том и разошлись.К чему я все это написал. Да я сглупил по поводу покупки этой катушки мол бачили очи но........ Поведение сотрудников фирмы меня убило.А так же меня поразило поведение директора , который почему то решил не отдавать полную сумму а недодать 300 грн из сумы купленной катушки в пользу ремонта которого практически не было!!!!!!! , когда мы догововаривались с сотрудником на 100. Мало того что раскурочили катушку , ничего не сделали , впарили какое то недоразумение , так еще и деньги не вернули полностью мол" за ремонт сколько хочу столько и беру" Дело конечно не в 300 грн ,хотя они тоже не лишние когда остался без катушки. Дело в отношении , в качестве полученных услуг. Хамское поведение, клиента просто не слышат- гнут свое. Помещение маленькое, там же и собираются эти самые катушки, при мне мастер заливал их эпоксидкой), в компетентности которого я начал сомневаться после его слов. Да катушка легкая,внешний вид у нее вроде нормальный -12 , не плохой пластик , но как ближе начинаешь присматриваться......чудес не бывает, скорее всего идет недозалив эпоксидки а потом намертво приклеенная защита сверху. Ужас!!!! После всего вышесказанного у меня напрашивается вывод - как можно иметь дело с такими горе "мастерами- производителями" ??? ?????????



imgonline-com-ua-Compressed-1Q5p2OSZQIoVUw.jpg
 Описание:
 Размер файла:  232.08 KB

imgonline-com-ua-Compressed-1Q5p2OSZQIoVUw.jpg



imgonline-com-ua-Compressed-gO3LluDnGRBzU.jpg
 Описание:
 Размер файла:  239.38 KB

imgonline-com-ua-Compressed-gO3LluDnGRBzU.jpg



imgonline-com-ua-Compressed-navJxjLf2jzDj.jpg
 Описание:
 Размер файла:  229.84 KB

imgonline-com-ua-Compressed-navJxjLf2jzDj.jpg



imgonline-com-ua-Compressed-oSXXVYqlq4qR8moK.jpg
 Описание:
 Размер файла:  239.57 KB

imgonline-com-ua-Compressed-oSXXVYqlq4qR8moK.jpg



imgonline-com-ua-Compressed-PN0ERBDuJJe2nPLT.jpg
 Описание:
 Размер файла:  173.63 KB

imgonline-com-ua-Compressed-PN0ERBDuJJe2nPLT.jpg



imgonline-com-ua-Compressed-tiYGXzp52Vpmxynp.jpg
 Описание:
 Размер файла:  442.64 KB

imgonline-com-ua-Compressed-tiYGXzp52Vpmxynp.jpg



imgonline-com-ua-Compressed-EnBwqtqexxX.jpg
 Описание:
 Размер файла:  252.95 KB

imgonline-com-ua-Compressed-EnBwqtqexxX.jpg



imgonline-com-ua-Compressed-8rIcLFG9cD.jpg
 Описание:
 Размер файла:  253.09 KB

imgonline-com-ua-Compressed-8rIcLFG9cD.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bons03


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 154


СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2018 13:39:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..грустноватенько..Я в свое время заинтересовался этим производителем и связывался с ними на предмет покупки катушки к голден иаск.Мне оьветили мол нет проблем,высылайте прибор и подберем катушку плд него.Меня это остановило,мало ли что с прибором у них может произойти..И вижу что не зря.
Пожелаю Вам терпения и не оставлять это дело.И даже не из за денег а из за скотского отношения...
Надо им нервы потрепать и через защиту потребителей и ославить через соцсети..
Больше потеряют,чем сняли с Вас.
На ОЛХ много их рекламы и предложений сейчас.
Пусть народ узнает о них правду..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
max9088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 384


СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2018 17:28:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно не из за денег, просто нельзя так к людям относиться , я им
сто раз говорил об этом - как об стенку горохом, свое прет как танк , я у него спрашиваю зачем тебе это все нужно, молчит что то свое говорит , вообщем беспредел. Так нельзя !!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Поисковик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 1327


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 17:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max9088
Цитата:
Да конечно не из за денег,

Вибачте, а Вам тих 300 грн хіба з неба впали?
Робіть цим скотам "рекламу" скрізь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
max9088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 384


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 18:34:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет и из за денег тоже , но я понимаю что деньги они не вернут , так как я создал еще тему на фейсбуке , в клубе камрад, там такие баталии идут ,он так сопротивляется не хочет решить конфликт , по этому тут уже принципиально !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 21:08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max9088
Я на желтом это тоже закинул.пусть знают этих Хероев
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
max9088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 384


СообщениеДобавлено: Tue Feb 05, 2019 12:49:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Комрады!!! Спасибо большое за поддержку!!! Директор фирмы GERRIS вышел со мной на связь для решения конфликта. Деньги возвращены в полном объеме, с извинениями за некорректное отношение. Извинения приняты в полном объеме, зла не держу - развивайтесь! , у всех бывают недочеты, желаю Вам счастья и процветания,главное оставаться ЛЮДЬМИ. Что и произошло с директором!!!! Я очень рад что мы дошли наконец до этого .В любой ситуации надо оставаться человеком. В этом наша суть Еще раз всем спасибо за неравнодушие и поддержку . АДМИНИСТРАТОР -ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ !!!! Всем ДОБРА!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
praktik_19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2019 13:21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всім доброго! Поки не закрили, та і взагалі навіщо закривати?
Теж зіткнувся з цими горе-майстрами.
Точніше мій черговий замовник.
Він придбав у них копію Golden Mask4. в 18-му році + 2 датчики.
То ще пів біди з монтажем та підключенням, саме головне, це самі датчики.
Після преведення до ладу плати, вирішив по тестити на тестовому майданчику- пішли хибні спрацювання на грунт та неможливість взагалі відлуштаватися. Припустив що мабуть обрив екрана.
Після зняття захисного шару еро. смоли виявим відсутність такого взагалі((
Чесно кажучи, незнаю, як там зараз вони роблять, але БУДЬТЕ ДУЖЕ ОБЕРЕЖНІ З GERRIS!!
До речі, мій замовник відправляв їм по гарантії на ремонт, якийсь час вони тримали прилад в себе (типу на ремонті) та потім вертали в такому-ж стані клієнтові.
Змонтую відео по цьому випадку, закину сюди посилання.
З повагою до всих.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Thu Feb 27, 2020 10:37:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оживлю тему http://www.youtube.com/watch?v=7BILrDbuwOM
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
praktik_19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Thu Feb 27, 2020 15:42:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так це молодші брати деловери)))
Люди видуця на блискучу обгорту, та рекламу.
Більше потрібно таких відео.
Респект!
З пов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Thu Feb 27, 2020 15:58:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то це геріс може це філія віділ деловери, свойі філійі відділи деловера всюди майе, виготовляють катушки саморобні на теру 705. ніхто не робить жоден майстер не робить саморобні катушки на теру 705 там вони із заводу нібито із захистом ідуть, а блок майе протидію захист від сторонних саморобних катушок, якщо не помиляюсь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
praktik_19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2020 11:41:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ось ще з цього ж репертуару))) два шедевра народних умільців))
Люди добрі, думайте сім раз, перш ніж купувати це лайно......
Дешева рибка.......

З повагою до всіх.[/img]



веродела.JPG
 Описание:
 Размер файла:  311.61 KB

веродела.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
praktik_19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2020 11:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А що до копій датчиків x-terra так їх вже "поламали" наші знатні колеги....)))
На черзі стоять Simpleks від Nokta/Makro)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


@Lisandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: Fri Sep 10, 2021 11:11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю...
Пишу не в целях рекламы, просто просматривал этот раздел и увидел тему про Геррис. У меня с ними все Ок сложилось.
Больше года назад отправлял им в ремонт катушку Garrett AT от AT Max, так как глючила страшно. Отремонтировали оперативно, работает идеально, заливка подошвы катушки - как зеркало, провод заменили на их геррисовский - зимой копал - провод реально не дубеет в холод, в отличие от гарретовского.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы