Прошу помощи! SOS!

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Tue Dec 31, 2013 09:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexskif в нашей стране вообще Вор вором погоняет, и говорить о справедливости и Законности естественно очень тяжело(( Кто то придумывает законы для кого то ,, и сам их при этом не соблюдает. Органы которые должны следить за соблюдением Закона , тоже не сильны в знании Законов ( оно им и не нужно - просто отписываться много ума не надо) и не стесняясь защищают интересы тех кто не хочет соблюдать законы но имеет МНОГО ВОРОВАННЫХ денег ( честных денег в стране НЕТ). Суды вообще запутали эти Законы в разные огромные клубки , которые распутать никто и не сможет без пол литры)) И им НАСРАТЬ на это(((((( Игнор власти имущих по отношению к людям доводит до беспредела.. Поху.зм прет по полной..
Люди смотрят на это все и так же все больше стараются запетлять и обойти или нарушить Законы.. А нах их соблюдать если те кто придумал Законы вообще не собирается их соблюдать, и откровенно ЛГУТ в СМИ.
Люди не понимают что твориться , да и действия властей не укладываются вообще в рамки ПОНЯТИЯ... Вот и в нашей ситуации так же(((((( Есть законы запрещающие портить грунт в природоохранных зонах , и при этом те кто должны контролировать эти зоны и соблюдать законность , сами распахивают эти земли и портят грунт.. Такая же ситуация и в Межигорье ( и других природоохранных зонах) ЕМУ можно .. а ВАМ господа РАБЫ ХРЕНА с Два((((...
Вот поэтому многие и не знают что делать.. Делать как ОНИ или все же соблюдать закон. Есть простые человеческие чувства , которые не поддаются законам ..и пока они есть в душах простых людей ( я не говорю о власти имущей - там одни рефлексы) то мир будет жить.. Никто нас не заставляет уступать место в автобусе мамам и старикам, никто нас не заставляет переводить через дорогу бабушек и давать нищим милостыню ( хотя у самих в кармане мышка дыру проела), никто нас не обязывает делать ДОБРЫЕ дела и не переходить грань дозволенного СОВЕСТЬЮ.
В нашем случае есть ОЧЕНЬ красивые места которых на нашей планете осталось ОЧЕНЬ мало ( а в Украине их по пальцам пересчитать) и эти места приносят РАДОСТЬ когда посещаешь их ..Так может быть давайте не опустимся до уровня моральных уродов у которых нет ничего святого , и не будем думать о копе в местах где копать НИЗЯ.
А послушаем свою СОВЕСТЬ.. если она у нас еще есть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alexskif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 845


СообщениеДобавлено: Tue Dec 31, 2013 14:41:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощаю! мне это понятно. Спорить не буду. Посмотрел судебные дела по металлистам, так вспоминают 64статью ПЗФ. Значит можно их привлечь к ответственности, за то что они отвели данный участок без заключения экспертов. А там скифские стоянки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Alexskif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 845


СообщениеДобавлено: Tue Dec 31, 2013 14:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый kym4uk! вы все верно сказали. Я с Вами согласен. Вы видели какими словами я модписуюсь? "честь имею", и для меня это впжнее любых денег. Я в национальном парке не копаю, эта земля выше той зеленой зоны парка, в которой я не могу копать, потому что мне жалко травку и разных насекомых. Как сказал Брат 2- это Родина моя, всех люблю на свете я. Я ходил по паханому полю, которое пренадлежит Национальному Природному парку. И после меня ни одной ямки.
Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом, и желаю Всем здоровья, удачи, чести в душу и приятных находок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Wed Jan 01, 2014 08:15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexskif
И вас с НГ. Всего самого наилучшего и побольше приятных находок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alexskif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 845


СообщениеДобавлено: Wed Jan 01, 2014 11:33:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kym4uk
благодарствую!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
She_Rif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2018
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2020 12:38:42    Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи! SOS! Ответить с цитатой

Alexskif писал(а):
Национальный природный парк #
"Великий луг" у нас имеется. Ходил сегодня по паханом полю, которое пренадлежит парку, на одной части стоит скошеный подсолнух, с другой стороны оцимка, а по центру распашка. Вот меня и приняли на ней с металоискателем. Я им со старту дал понять, что ничего не нарушаю, т.К. Земли которые пашутся, не являются историко-культурной ценностью, ну а для них это поле на котором они корм взращивают для птичек и животных разных. Туфта конечно все это на счет корма, особенно подсолнухом всех они хотят накормить. ну дело не в этом, по закону я могу на таком поле ходить? и на какую статью ссылаться, если млжно ходить? помогите разобраться, пожалуйста.
Приветствую, а Вы откуда. ? Я не далеко от этого парка живу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alexskif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 845


СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2020 19:58:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

She_Rif
Приветствую, а Вы откуда. ? Я не далеко от этого парка живу
Я со Скелек. А вы?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
She_Rif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2018
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2020 20:38:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexskif
А я с Васильевки, а Вы есть в фейсбуке, чтобы в месенжере пообщаться, если не возражаете, может как нибудь вместе копнём
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2020 20:46:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго вы искали друг друга))
С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
She_Rif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2018
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2020 21:15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexskif
Был на Пасху у вас в Скельке возле рыб хоза, оставил машину и пошел по берегу лазить ., без металлоискатели, не брал потому что слышал и видел таблички что тут територія парка (лежал в машине)так визуально посмотреть что вода вымыла, возвращаюсь к машине, едит жигулёк, останавливается,ага кто такой, что тут делаешь, говорю гуляю тут места красивые, а он - тут нельзя, парк то да сё, а я охрана парка, пока с ним говорил, смотрю с села по тропе мчится ещё один аж кепка заворачивается, агресивний, арёт что здесь парк, гулять нельзя, заказывайте экскурсию и экскурсовод вам всё покажет, и вообще мы охрана вас можем задержать,и машину досмотреть, и милицию вызвать, а у меня ж там МД и лопата, ну что делать, стою гривой машу, говорю не знал что тут такие правила, извените дядьки я поехал, представляю чтобы было если бы они мдеху увидели. Вот так я гулял у вас.
,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
She_Rif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2018
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2020 21:26:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kym4uk
Та да ))) Просто сегодня был дома, читал форум и наткнулся на эту тему, ещё не разобрался как писать в личку, но видел что Вы людям отправляли письма, если остались могли бы Вы и мне отправить, спасибо)))Konovalovdmitrii79@gmail.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


xero


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2020
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Sat Feb 29, 2020 18:55:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. 23 в 17 38 пополнил кошелек на 101 грн. До сих пор пустой баланс. Вчера писал в тех поддержку. Через час заканчивается распродажа интереснейших камней, не могу поучаствовать. Очень обидно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы