Поломка блондинки частая проблема?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Konstantin2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Sun Jan 26, 2020 22:35:01    Заголовок сообщения: Поломка блондинки частая проблема? Ответить с цитатой

Стою перед выбором. У вас уже была така проблема?, или с акумуляторами?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Sun Feb 02, 2020 06:45:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моих знакомых, включая меня, проблема с глючным зарядом блондинки есть или была у 4х человек. У одного из них - дважды, на разных катушках. Моя попытка заменить свою гарантийную катушку в ДАС не увенчалась, т.к. аккумулятор при этом глюке годный, а глюк контроллера заряда катушки не постоянный, и труднодоказуемый. Они съезжают с темы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Rastaarheolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2202


СообщениеДобавлено: Mon Feb 03, 2020 16:03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

******


Последний раз редактировалось: Rastaarheolog (Thu Nov 03, 2022 16:36:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Mon Feb 03, 2020 19:57:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То косяк конструкторів с виносом акумулятора, на роботу не сказується і вона себе окупля в 100 разів, і мінять не треба і відсилать, бо впарять другу бу і з таким дефектом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


says


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 306


СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2020 15:01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже блондинка с глючным зарядом,хожу уже два года если начинает плохо заряжаться отсоединяю акб ставлю обратно и пару месяцев ведет себя нормально.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы