Кто копал по крутых склонах ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
krivomazov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Thu Feb 04, 2016 18:37:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой н.п. Вы определили точно.Если будете у нас ,и увидите на полях вот этот аппарат (см. поля 9 км западнее моего н.п.)это я



P4240664.JPG
 Описание:
 Размер файла:  174.41 KB

P4240664.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krivomazov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Thu Feb 04, 2016 18:47:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в том лесу я ни разу не копал,все не хватает времени,на "приюте"поднял только 2 коп 1879г.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Anatolius77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2020 18:54:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Оживлю тему!
А кто каким снаряжением пользуется при копе на крутых склонах:альпверевки,восьмерки,корзинки,беседки и пр?Ну это если крутой склон вообще в каньон отвесной переходит постепенно.Как МД страхуете.ПИН,чтоб не выпустить?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zoom888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 4013


СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2020 22:46:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под одним склоном копал , и довольно интересные находки были по старине. Оказуется там зимой все катались .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Tue Dec 27, 2022 21:36:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Приветствую Читающих тему!!!
---- ---- ---- ----
На первой странице темы, *konstantinolzanskiu* пишет "Особых боевых действий не было...". Легко написано.
В 1941 году, вблизи населённого пункта =Константина Ольшанского= второй раз была окружена 47-танковая дивизия полковника Родина. В первое окружение 47-дивизия попала когда занимала участок обороны на реке Синюха -но из этого первого окружения, с боями, вырвалась.
После нескольких дней кровопролитных боев, 47-танковая дивизия вырвалась и из этого второго окружения.
Боевые действия 47-танковой дивизии, не имеют отношения к судьбе 12 и 6-Армий. Поскольку она входила в состав 18-Армии, и занимала оборону ниже по течению Синюхи...



Первая страница темы. Написано konstantinolzanskiu..jpg
 Описание:
 Размер файла:  87.79 KB

Первая страница темы. Написано konstantinolzanskiu..jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Tue Dec 27, 2022 21:51:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Рад приветствовать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Wed Dec 28, 2022 21:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте *шчасливчик*! Рад видеть Вас на форуме и в теме. Как говорится: "Старая Дружба не ржавеет!".
---- ---- ---- ----
Так же рад видеть и других пользователей на форуме (Хотя они об этом не догадываются).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Thu Jan 05, 2023 14:00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Приветствую Читающих тему!
---- ---- ---- ----
Иногда перспективные места для поиска встречаются прямо неожиданно...
Примерно три года назад ехал я велосипедом из почти забытого села,где в советские времена нашли огромный клад римских монет.Ехал среди полей по дороге что вела в населённый пункт =Константина Ольшанского=. Не доезжая населённого пункта я спустился вдоль длинного яра к реке в надежде перейти реку самым первым мостом. Ну мост конечно громкое название, он такой низкий что во время паводка вода скорее всего бежит поверх него. Заброшенный мост, используется только сельхоз техникой...И на тебе - на мосту лужи и болото - сплошное болото.
Я возвращаюсь на 100 метров назад. И по крутому скалистому подъёму добираюсь вверх (там должен быть конец улицы). Таки выбрался. Иду улицей. И что я вижу- хаты построенные ещё при царизме и притом в таком состоянии,что ого-го. В них жили люди не бедные...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы