Нумизматика и эпиграфика XV.

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Размещение рекламы на форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Sergii_Dekay


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2018
Сообщения: 1507


СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2020 12:36:54    Заголовок сообщения: Нумизматика и эпиграфика XV. Ответить с цитатой

Тема создана для завершения сделки по архивному лоту:
https://auction.violity.com/102260952-numizmatika-i-epigrafika-xv

OLEG_SP 11-11-2019 22:29:10
Доброго времени суток. Карта приват для оплаты лота ***. Укр почтой отправляю только с оплатой при получении. С уважением.
alexgogol 15-11-2019 22:21:30
***
69.65 ГРН
з урахуванням комісії з картки/рахунку одержувача 0.35 ГРН
Призначення платежу : Переказ на картку ПриватБанку. Пл-ник: *** OLEG_SP 19-12-2019 13:52:21
Добрый день. Ваш лот ещо не отправлен, напомните адрес для отправки. С уважением.
OLEG_SP 05-02-2020 11:45:01
Добрый день. Вы ещо не забрали лот, скоро чат закроется и может потерятся связь. У меня не сохранился ваш адрес и телефон. Напомните чтобы не потерять связь. С уважением.
alexgogol 10-04-2020 02:20:10
Адрес для отправки укр почтой:
***

прошу обязательно сообщить в кабинет аукциона трек-номер, чтобы посылку/письмо можно было быстро найти
также прошу в пакет/письмо/посылку вложить бумажечку с Вашим ником на Виолити и датой завершения аукциона, чтобы я смог быстрее поставить Вам +1 (или хотя бы надпишите свой ник на конверте/пакете, иначе я просто Ваш лот не смогу идентифицировать в потоке других лотов)
прошу не делать платную страховку/оценку или покупать доп услуги, чтобы не делать пересылку дороже
заранее спасибо!
----------------
мне не к спеху - отправьте в любое удобное для Вас время с другими письмами/посылками (хоть через неделю), чтобы ради одного меня не ходить на почту
прошу внимательно (без ошибок) переписать мой индекс, иначе посылка уйдет "на деревню дедушке", что бывало уже не раз


прошу не страховать!!!


прошу переписати адресу, бо завтра переписка може зникнути
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergii_Dekay


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2018
Сообщения: 1507


СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2020 12:39:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Контрагенты, завершите пожалуйста сделку в кротчайшие сроки и не затягивайте сделки в дальнейшем.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
alexgogol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 391


СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2020 12:50:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес для отправки укр почтой:


прошу обязательно сообщить в кабинет аукциона трек-номер, чтобы посылку/письмо можно было быстро найти
также прошу в пакет/письмо/посылку вложить бумажечку с Вашим ником на Виолити и датой завершения аукциона, чтобы я смог быстрее поставить Вам +1 (или хотя бы надпишите свой ник на конверте/пакете, иначе я просто Ваш лот не смогу идентифицировать в потоке других лотов)
прошу не делать платную страховку/оценку или покупать доп услуги, чтобы не делать пересылку дороже
заранее спасибо!
----------------
мне не к спеху - отправьте в любое удобное для Вас время с другими письмами/посылками (хоть через неделю), чтобы ради одного меня не ходить на почту
прошу внимательно (без ошибок) переписать мой индекс, иначе посылка уйдет "на деревню дедушке", что бывало уже не раз


прошу не страховать!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
OLEG_SP


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 16784


СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2020 19:44:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Адрес записал. Звтра отправить не смогу, воскресенье понедельник у нас Укр почта выходная. Отправлю во вторник.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alexgogol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 391


СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2020 21:22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не к спеху - отправьте, когда Вам будет удобно

спасибо!!! тему можно закрывать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
OLEG_SP


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 16784


СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2020 09:33:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Sergii_Dekay


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2018
Сообщения: 1507


СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2020 09:52:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Размещение рекламы на форуме Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы