новая линейка от teknetics евротек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Евгений75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Mon Jun 16, 2014 13:17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad fantom писал(а):
Доброго времени суток обладателям евротеков как то я прочитав ваши дискусии так не понял есть смысл в другой катушке или нет?

НЕТ!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vlad fantom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 185


СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 11:12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю свой прибор http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1177904
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 13:48:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad fantom писал(а):
Продаю свой прибор http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1177904


Я смотрю у вас катушка нел скажите дала ли она реально прирост глубины и насколько?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
loptop_22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 535


СообщениеДобавлено: Wed Sep 24, 2014 11:35:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF™ писал(а):
Еще одно отличие Teknetics Eurotek и Eurotek PRO, на мой взгляд, после пинпоинта самое важное. Металлоискатель Teknetics Eurotek отличается от Teknetics Eurotek PRO разъемом для поисковой катушки. Коннектор катушки Teknetics Eurotek простой пиновый. Катушка для Teknetics Eurotek PRO имеет разъем с накруткой (фиксатор). Посему, купить Teknetics Eurotek и потом докупить еще катушку 11 дюймов не получится.
Полным полно катушек под любой разьем -тема "катушки для Текнетикс"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
loptop_22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 535


СообщениеДобавлено: Tue Oct 21, 2014 14:05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geologist
пользуюсь кроной WINIX, алкалайн по 20 грн за штуку беру в "Велмарт",г.Харьков. было 3 выхода где то по 5 часов каждый и пару выходов по часу , ушло 1 деление. Одна всегда в запасе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
PaskalD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 294


СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2015 21:27:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений75 писал(а):
Vlad fantom писал(а):
Доброго времени суток обладателям евротеков как то я прочитав ваши дискусии так не понял есть смысл в другой катушке или нет?

НЕТ!
зачем так категорично... как обладатель прибора с родной 11" ДД отходивший с ней около 10 выездов, могу сказать одно. - После приобретения голиафа ямы стали глубже. Не имея возможности проверить на катькином пятаке (где регламентируют 48 см) я провел тест на украинских 50 коп. 1992 года которые прибор видел на 20-22 см. - прирост в честных 10 - 13 см по воздуху плюс минус 1-2 см. Более точных замеров не проводил, так как и так вижу прирост в глубине. Разница конечно заметна на разных грунтах, в песчанных ямы были ну очень глубокие, а на черноземе и в глиняных грунтах немного поскромнее. С уважением, Денис!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2015 08:23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaskalD якщо я правильно зрозумів Вас приріст збільшився в глубині в повітрі 10-13см між рідною ДД катушкою і Голіафом від Марса ??? на 50 коп
України. Якщо це правдива інформація тоді є сенс купляти додаткові великі катушки.Хоча чесно кажучи бачив різницю в тестах в повітрі між рідною ДД і Нел Торнадо(4-покол) вона склала лишень 3-5 см. Ну якось так.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2015 08:32:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доречі хотів спитати камради можливо хтось відкручував задню кришку м/д і бачив внутроності(плату) Евротек Про???Цікавить можливо є підстроїчник Г/Б такий який є в попередніх серіях Текнетіксів. Наприклад в Дельти 4000.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2015 08:39:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя добавлю если у вас катушка 11 дд то не вижу смысла ставить другую разница будет небольшой, а вот если как у меня 8 моно то есть смысл замены катушки (как писал ранее брал себе нел торнадо)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
loptop_22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 535


СообщениеДобавлено: Fri May 15, 2015 08:06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отходил с прибором год, вот что я понял - отличный прибор для поверхностного поиска до 18 см, быстрый отклик, хорошая дискриминация, мусор почти не копал,(разве что по началу пока изучал прибор но он прост понять его можно быстро), он для пляжа,города, мест отдыха, поле не его стихия он не универсален как скажем ACя, катушку поменял и будет глубина, но реакция на цель и дискрим -бодрее чем у АСи. Идеален как второй прибор, для поля один, для потеряшек -Evrotek. Тесты по воздуху вообще ни о чём только в грунте. 18 см это предел для стоящих целей, чермет обсуждать не буду, для него масса приборов до 2000 грн. Это стоящий аппарат для узкого сигмента. Думаю что как нить снова вернусь к этому прибору. Для разной дичи своё ружьишко. Надеюсь помог как то разобраться в данном вопросе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client783354


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2020
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Fri May 01, 2020 20:40:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некропост, но может кто будет покупать, и будет введен в заблуждение определенными личностями.
Отходил хз сколько с ЕвроАсей. Хотел себе другой, менее шумный прибор за адекватные деньги. Взял Прошку на 8моно.
Итак - аккум крона, только алколайновые 25-30 часов копа на батарейке. На никелевом аккуме часов 8.
По катухе - на мокрой траве никаких ложных сигналов нет. В целом фантомы есть, но по сравнению с асей (кто ходил, тот знает), их меньше процентов на 95.
Из находок 2Елизоветы на 25 были, денга четко без поводок в чернину 20-22 где-то.
По глубине 8моно на прошке ничем не отличается от ДД на ЕвроАсе. Все монеты берет одинаково как по воздуху, так и в грунте. Если Ася дает поводки на чермет, то и текнетикс дает поводки на чермет. Если Ася дает чистый сигнал, текнетикс дает так же чистый сигнал.
Копая исключительно по распашке.
Плюсы - более информативный (по сравнению с ЕвроАсей) за счет ВДИ на экране. Легкий. Менее шумный. Реально быстрый, по сравнению с той же ЕвроАсей. Ну и дешевле почти в 2 раза.
Те кто ходил с Аськой, перейдут на Про примерно за один нормальный день в поле.
Минусы - тем у кого нет пина может прийтись тяжко. Прибор не хочет реагировать на мелкие серебряхи/алюминий/фольгу на воздухе. Причем в грунте он отлично видит ту же чешую, а вот провести ей над катушкой в жмене грунта - 0 реакции. По этому желательно иметь пин.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client810010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2020
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2020 07:49:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУПИЛ ЕВРОТЕК ПРО 11 ДД- БЛИН - ЗАГЛЮЧИЛ ПАРАЗИТ. НО СРАВНИВАЛ С АСЬКОЙ ЛУЧШЕ ВИДИТ )) ПРИШЛОСЬ БОЛТ ГРУНТА КРУТИТЬ ДО ОТКАЗА .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы