Смена МД

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Nelson_zar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 153


СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2020 11:16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Marcus_Aurelius_
fisher75
Rick_Deckard
Спасибо за ответы.
Я был готов уже покупать ф75, но мультичастоник ванквиш 540 меня сбивает.
Деус дороговато.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2020 18:08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelson_zar писал(а):
_Marcus_Aurelius_
fisher75
Rick_Deckard
Спасибо за ответы.
Я был готов уже покупать ф75, но мультичастоник ванквиш 540 меня сбивает.
Деус дороговато.

Я не знаю, чем Вас Ванквиш может сбивать, если его сам МайнЛаб позиционирует отнюдь не как прибор проф.уровня. Да и Аськин дизайн как-бы намекает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2020 18:27:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какого дива Ф-75 проф прибором стал?? Была и 5-ка и 75-ка, по глубине с Тайгером отрабатывали одинаково! Откуда там 75-ка лучше не знаю! Тестировал многих , да 75-ка лучше по пластике, по монетосам одинаковы были))) А Дуся это другой уровень! Да и Маска!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2020 18:31:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
А с какого дива Ф-75 проф прибором стал?? Была и 5-ка и 75-ка, по глубине с Тайгером отрабатывали одинаково! Откуда там 75-ка лучше не знаю! Тестировал многих , да 75-ка лучше по пластике, по монетосам одинаковы были))) А Дуся это другой уровень! Да и Маска!

Та ну не перегибайте, коллега!
Фишер-75 и позиционируется, как профессиональный прибор, и является таковым. И далеко не все зависит от глубины. Ася с рулем по глубине многие проф.приборы вставит, но это не повод считать ее проф.прибором.
За Маску не скажу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2020 18:42:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в нём професионального что не может 5-ка??
Розжуйте колега.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2020 18:47:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Что в нём професионального что не может 5-ка??
Розжуйте колега.

У мну не было 5-ки, сравнить не могу. Но наверное Ферст Техас что-то знает, если 5-ку называет "Опытный", а 75-ку - "профессиональный".
И еще не будем забывать, что 75-й Фишер/Т2 Текнетикс является базой для всех Макро/Нокта на сегодняшний день.
Да, прибор староват. Но я не знаю, на чтобы сменял свой Т2 кроме Деуса. Может что-то из Масок или Эквинокс 800... Не знаю. Но не на Фишер-5 или Ванквиш. Это - однозначно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2020 18:48:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделение, скорость восстановления, удобство... вот то, за что мне нравится этот прибор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nelson_zar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 153


СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2020 19:54:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем отозвавшимся, огромное спасибо за ваши мнения и конструктивную дискуссию.
Списался с Константином (Борсуком) обсудили детали и уже заказан simplex + whp
Надеюсь не разочаруюсь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


fisher75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 223


СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2020 20:01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мелким монетам и металопластике 75-тый взует многие приборы.Деус и Маска тоже хорошие металодетекторы, также многих взуют! Повторяюсь ещё раз, научитесь работать с детектором(будь то фишер, маска или деус) , узнайте его от А до я и будет вам счастье
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы