Позолота СССР на определение.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Stalker74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 507


СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2020 20:31:39    Заголовок сообщения: Позолота СССР на определение. Ответить с цитатой

Доброй ночи Уважаемые Форумчани. Хочу приобрести лот позолоты СССР цена большая вес больше 1 кг.Но на мои вопросы с чего или с какого оборудования снята не отвечает. Выслать на пробу отказывается.Помогите определить с чего данные детали может кто в теме знает.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2020 20:31:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Client537827


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 2675


СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2020 06:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Определить по фрагментам тип изделия и содержание очень трудно, практически невозможно. Партия привлекательная, но, это кот в мешке. Решайте сами. Без обид.
Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Stalker74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 507


СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2020 06:39:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсказали что это с ТП038.204А Малошумящий широкополосный усилитель.Если есть информация по содержанию подскажите Я не могу найти выбивает только картинки. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client537827


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 2675


СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2020 14:06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто "подсказали",продавец? Или консультанты? Как-то мало вероятно и не стыкуется с многолетним опытом. Уж не обессудьте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Stalker74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 507


СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2020 18:24:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Client537827 подскажите тогда с чего это может быть.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client537827


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 2675


СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2020 18:59:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал-же : трудно. Маленькие пимпочки справа внизу напоминают держатели СВЧ диодов. Остальное- возможно контакты от калькуляторов, но, нет, не берусь гадать. Изделия не подлежали унификации и, поэтому в справочниках отсутствуют. А судить по внешнему виду предоставляю другим. Сколько за это просят не знаю, соответственно и советовать не могу. Исходя из Ваших фото и фото усилителя предположу что "раздерибанили" пару вёдер усилителей. Мало-мало масштаб, однако!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Egoric


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 720


СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2020 19:34:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую ,с чего это тяжело определить , может с военной техники ,а может импорт,тут только вопрос цены, если на перепродажу я бы не рисковал , если сделать самому то тоже не сильно дорого , результат может как порадовать так и огорчить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Stalker74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 507


СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2020 20:56:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял.Спасибо за разъяснение.Попробую договорится детальку на пробу.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client537827


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 2675


СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2020 05:40:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egoric писал(а):
может с военной техники ,а может импорт,

Нет, не с военной техники. Это усилители радиоудлинителей связной техники для т. н. "базы" типа "Senao" и т. п. Отечественные, значит более-менее стоящие. А в остальном.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы