50 копеек 1992 белый металл.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
nmk123

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2020 13:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всёлая тема фото ужас, вопрос задаёт zayath потом фото присылает Magicmoon.
Профиль Профиль на аукционе
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
100 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
serber1

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2020 13:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmk123 писал(а):

Что же Вы интригу обломали.
Сейчас выяснится, что Magicmoon это автор видео, а zayath друг, который ему помогает, или Magicmoon просто заслал зайца.
Надо было дождаться когда.., хотя ладно. За этим модераторы должны следить.
DVV

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2020 13:54:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел видео. Сделайте фото под разным освещением рядом с 50коп.1961-91 СССР. Ну и по поводу веса, что Вы там решили вспомнить: номинальный вес латунного полтинника 4,2г, у Вашей - на 0,1г ниже, это несущественное отличие в весе, не считаю, что на это стоит обращать внимание. Пока что, по предоставленным фото монета обычная.
И еще, определитесь с какого аккаунта пишете в пределах одной темы, чтобы не палить своих клонов.
Jacky

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2020 14:23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serber1 писал(а):
А вскрытие этим монетам делали?

Конечно, делали.
Но Круглый (Сергей) более радикально отнёсся к этому - я такой глубокий надпил делать не решился, только процарапал гурт.

С 329 поста http://www.coinsitk.com/showthread.php?p=186033#post186033
midamao

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2020 19:49:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magicmoon
А вы клон или как?
Magicmoon

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2020 20:09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmk123 писал(а):

Я с ним знаком , вместе обсуждали. Когда написали про дальтоника , я и добавил ещё видео и фото этой монеты. Так только и не понял. Что с монетой. Пишут обычная. Канализация , в химии. Не встречал такую не разу.
midamao

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2020 20:13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magicmoon писал(а):
nmk123 писал(а):

Я с ним знаком , вместе обсуждали. Когда написали про дальтоника , я и добавил ещё видео и фото этой монеты. Так только и не понял. Что с монетой. Пишут обычная. Канализация , в химии. Не встречал такую не разу.

Это вы можете писать на форуме знакомы и т.д. но модераторы могут проверить по ipи если они одиннаковые то увы...
Монета если так можно назвать убитая в хлам кем, чем, как не интересно
midamao

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2020 20:48:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magicmoon
А канал чей? Ваш или ТС?
zayath

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2020 19:59:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каналы у нас разные. У меня свой Monetnoe kung-fu у Magic Money свой. Клонами мы являемся. Просто хотим выяснить у коллег по поводу данного экземпляра так как не имели дела с подобными монетами и рассчитывали на помощь более опытных экспертов.
Volodymir777

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2020 20:06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zayath писал(а):
Каналы у нас разные. У меня свой Monetnoe kung-fu у Magic Money свой. Клонами мы являемся. Просто хотим выяснить у коллег по поводу данного экземпляра так как не имели дела с подобными монетами и рассчитывали на помощь более опытных экспертов.

5 балів!
zayath

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2020 20:08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ сорри опечатался(( по 12 часов работы за компьютером(( уж простите за такие опечатки

midamao

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2020 20:31:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zayath
Все понятно..... и с комментов на канале так же
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: