17753 Nikolya89+16936 Vashymat

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Nikolya89


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2020
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2020 22:42:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь не видел в личке общался с владимиром. Смысл развить ещё и на форуме эту тему вы уже подпортили репутацию монете и мне. Проще всего сделать тому эксперту из за которого это всё пошло, фото из его описанного каталога и предоставить сюда. Если таковой имеется я извинюсь. В противном случае что то надо делать вам.

Как написал ваш эксперт что это одна из самых распространённых и дешёвых, фото, докажите. Их по идее должно на просторах интернета быть пруд пруди но я лично за пол года не нашёл с ценой ни одной и одну без цены. В отличии от относительного разнообразия данного штемпеля которых много от слова очень, доходящих по цене максимум что помню и могу подтвердить документально до 2600€. А если эту цифру умножить на 2 то получается это правило вашего сайта я никак не мог нарушить.
С ув Александр.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2020 22:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bosporos писал(а):
Nikolya89 писал(а):
Добрый день. Задавал никто толком не ответил а только ссылки на данные монеты но другие штемпеля. Так и как быть. Прочитайте выше по ссылке 20.04.2020 с данного мондвора за 2600€. По моему это доказывает что цена никак не превышает в 2 и больше. С ув.

Рекомендую вам создать тему обсуждения на форуме в разделе: https://forum.violity.com/viewforum.php?f=245
Пригласим экспертов и определимся с ценой. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы