Накладка на определение

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
Telepa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2020 13:41:41    Заголовок сообщения: Накладка на определение Ответить с цитатой

Очень интересная накладка в позолоте на определение , к какому периоду принадлежит и какая ее стоимость ?Вес 109 гр . Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2020 13:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Telepa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2020 05:29:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой-то умник поставил мне отрицательный отзыв , а почему не попытался объяснить в чем моя ошибка . Для чего форум нужен ? Копанная вещь выставлена на обсуждение , на мой взгляд это накладка , но я могу и ошибаться . Никто даже не попытался сказать , что это ? Потом спрашивают на аукционе , почему нет ссылку на обсуждение , так потому , что чаще никакого ответа на форуме не получаешь , а в случае какой-то ошибки , при отсутствии каких-то знаний , вместо того , чтобы дать дельный совет , пытаются человека "зачмирить " и делают в основном это люди , которые сами мало что соображают.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
minelaboff


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 13880


СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2020 06:12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херувим - https://arc.violity.com/heruvim-bokovaya-nakladka-s-lampadki-2193777
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lissi4ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2613


СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2020 08:03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Telepa писал(а):
Вот какой-то умник поставил мне отрицательный отзыв , а почему не попытался объяснить в чем моя ошибка . Для чего форум нужен ? Копанная вещь выставлена на обсуждение , на мой взгляд это накладка , но я могу и ошибаться . Никто даже не попытался сказать , что это ? Потом спрашивают на аукционе , почему нет ссылку на обсуждение , так потому , что чаще никакого ответа на форуме не получаешь , а в случае какой-то ошибки , при отсутствии каких-то знаний , вместо того , чтобы дать дельный совет , пытаются человека "зачмирить " и делают в основном это люди , которые сами мало что соображают.


Кроме вас самого "зачмирить " вас никто и не пытается - минус ,я так понимаю , поставили за вашу беспробудную лень ,ибо вы даже не удосужились пролистать пару страниц этого раздела ..А такие подвесы лампадки там проходят с тупой регулярностью , и пользователей просто задалбывает видеть здесь одно и тоже..Да и Правила почитайте на этот счет..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Sat Jul 04, 2020 11:59:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 см для лампадки завеликий...це херувім,можливо з люстри в церкві.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lissi4ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2613


СообщениеДобавлено: Sat Jul 04, 2020 14:02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для большой храмовой лампады 30\40 см -не предел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Sat Jul 04, 2020 17:29:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lissi4ka писал(а):
Для большой храмовой лампады 30\40 см -не предел.


лампада розміром в 30-40 см???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Lissi4ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2613


СообщениеДобавлено: Sat Jul 04, 2020 19:10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

булавный писал(а):
Lissi4ka писал(а):
Для большой храмовой лампады 30\40 см -не предел.


лампада розміром в 30-40 см???


Храмовые -да.

https://streetmarket.ru/item/59057344_херувим_ангел_боковая_накладка_от_лампады_бронза_церковная_утварь

https://meshok.net/item/101239590_лампада_большая_церковная_20_век

https://cerkovna-lavka.com/shop/lampady-i-svechi/lampada-podvesnaya-bolshaya

http://tserkovnyy-magazin.com.ua/catalog/lampady/3395/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы