Оцінить мою колекцію рідкісних монет

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-13
Kopartel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2019
Сообщения: 2221


СообщениеДобавлено: Sat Aug 01, 2020 17:01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antosha писал(а):
Я реально понимаю,что это за персонаж,но умница!Такую инсталяцию с грязной газетой и огурцами придумать,зачёт.Ржу! Закос под деда немного примитивен,но в общем неплохо.


Прдолжение следует. Я уже мешок попкорна съел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
200 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
germanserj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 5494


СообщениеДобавлено: Sat Aug 01, 2020 17:44:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kopartel писал(а):
antosha писал(а):
Я реально понимаю,что это за персонаж,но умница!Такую инсталяцию с грязной газетой и огурцами придумать,зачёт.Ржу! Закос под деда немного примитивен,но в общем неплохо.


Прдолжение следует. Я уже мешок попкорна съел.

Два д****ла это сила, третий аккаунт в бане.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GUINPLEN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Mon Aug 03, 2020 07:13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго ранку шановні добродії, хтось може нарешті відповісти щодо моєї коллекції? Цікавить скільки ж вона може коштувати, можливо експерти підкажуть?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TopSplin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 999


СообщениеДобавлено: Mon Aug 03, 2020 08:52:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUINPLEN
Я бы уже сгорел со стыда, если бы представил общественности данные фото. Не позорьтесь.
И тот "хлам" в виде монет - оскверняет значение слова " коллекция".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Трифан78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 6765


СообщениеДобавлено: Mon Aug 03, 2020 12:33:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TopSplin писал(а):
GUINPLEN
Я бы уже сгорел со стыда, если бы представил общественности данные фото. Не позорьтесь.
И тот "хлам" в виде монет - оскверняет значение слова " коллекция".

Что же Вы видетесь? Это просто провокация,шуточная,на это и рассчитанная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asmakovec2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 8933


СообщениеДобавлено: Mon Aug 03, 2020 18:28:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUINPLEN писал(а):
Доброго ранку шановні добродії, хтось може нарешті відповісти щодо моєї коллекції? Цікавить скільки ж вона може коштувати, можливо експерти підкажуть?


Нисколько она не коштуе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GUINPLEN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2020 11:09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня шановні добродіі! Все ж таки ніхто так і не відповів скільки коштує моя колекція. Скажіть, а можливо в мене є якайсь перекарбована копійчина? Куди треба дивитись?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kaufer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 1736


СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2020 12:40:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрібно опівночі вирити ямку глибиною не менше 50см, покласти туди всі монетки (попередньо загорнувши в газету), посолити гарненько, полити з калюжі водою , закопати. Потім сказати секретну фразу : « Крекс, фекс, Пекс». І тоді рано вранці виросте дерево все вкрите напів-полушками та перекарбована копійчинами
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GUINPLEN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2020 12:53:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуже смішно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Barma2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 825


СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2020 15:12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы долго себя мучаете . Ставьте с одной гривны , с резервом хоть в 999 999 грн. Только ждите акцию с символической платой за резерв . И будет Вам счастье . Вот только не пойму , зачем Вам столько денег ?!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asmakovec2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 8933


СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2020 15:37:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barma2 писал(а):
Вот только не пойму , зачем Вам столько денег ?!


Корову ещё одну купит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
germanserj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 5494


СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2020 17:06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asmakovec2
ну да, может вообще временеи не будет фигней страдать,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
valerion


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 493


СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2020 18:33:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Куди треба дивитись?[/quote]

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
valerion


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 493


СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2020 18:35:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUINPLEN писал(а):
Куди треба дивитись?


Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
йфяйфяйфя


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1084


СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2020 23:23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ціна підбірки монет - приблизно 223грн.
Як надумаєте продавати, зробіть кращі фото...
Вдалих торгів або вдалого володіння монетами - то вже як самі забажаєте!..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GUINPLEN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2020 15:58:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня шановний експерт! Дякую вам за відповідь і хоч я з нею не згоден і вважаю що моя колекція має коштувати не меньш ніж 5 тис гривень але іншої і кращої відповіді від іншіх експертів тута я вже напевно ніколи не дочекаюсь. Тож гадаю цю тему можна вже закривати. І як я вже писав вище продавати свою колекцію я не планую а лише хотів взнати скільки ж вона коштує насправді бо збирав її декілька років.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
germanserj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 5494


СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2020 16:43:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фсе... ору не могу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MERAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 22674


СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2020 17:16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин с лопаты, я уже стал сомневаться в своем определении сего персонажа.
Может, действительно, наш известный дурачок куражится так.
Ну, нельзя же быть таким туп..., простите, необычным, в реальности.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


GUINPLEN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2020 17:46:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вже досить, прошу закрити цю тему назавше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы