куплю информацию

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
paleshyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2020 20:46:28    Заголовок сообщения: куплю информацию Ответить с цитатой

Добрый вечер, форумчане!

Я тут новичок, и если объявление не в тему, прошу модератора исправить/перенести или удалить его без штрафных кругов!

По крупицам собираю информацию о награждении в период 1982-1991гг. премиями отраслевых профсоюзов (положения об учреждении, кавалеры премий и сканы дипломов).
На удивление информации по данной теме немного.

В архиве аукциона увидел вот этот лот (см. фото).
Меня устроил бы хороший скан разворота данного диплома премии советских профсоюзов или ему подобных.

Очень рассчитываю на Вашу помощь, в.т.ч. советом и материалом.

Готов к сотрудничеству! Буду рад любым предложениям!

Здоровья и удачи нам всем!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
paleshyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Mon Aug 24, 2020 19:05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел в архиве аукциона еще один документ, но был бы признателен за хороший его скан.[/quote]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
paleshyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Fri Oct 09, 2020 20:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще забыл сказать, что разновидностей таких дипломов - масса!
Вот для образца несколько основных видов папки диплома.
Смотрите и предлагайте
Возможен обмен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
paleshyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Sat Nov 28, 2020 18:27:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Жду предложений!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
paleshyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Sat Dec 12, 2020 17:56:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Уважаемые форумчане!
Данное сообщение как размещено и нет ни одного отклика...
Может я разместил его не в той ветке?
Так может подскажите новичку как найти правильную дорогу?
Просто не хочется верить, что сданной темой никто не пересекался, сам или через знакомых, коллеги отзовитесь....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Sat Dec 12, 2020 23:15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я Вас, наверное огорчу, но тема действительно малопопулярная, и это очень мягко говоря. Я лично вообще никогда не встречал людей ,которые хоть как -то интересовались бы такой темой, а документы и значки 1981-1991 гг. ,если и проходят на аукционе, то лишь ,как бонус к более весомым наградам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
paleshyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2020 21:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Спасибо за Ваше мнение!
Буду надеяться, что покупатели более весомых наград смогут поделиться со мной информацией, если в комплекте трудового кавалера будет профсоюзная премия!

А может и покупатели указанных или подобных лотов пересмотрят свои интересы в Новом году?!

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2020 22:31:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вам мешает регулярно просматривать раздел советской фалеристики "Комплекты трудовых наград" ? Там, среди этих комплектов, возможно попадается интересующий Вас материал. Искать подобный материал в этой ветке, где люди покупают болты и ржавые подковы нет никакого смысла. Я сам многократно писал здесь в поисках разной мелочевки и запчастей и никогда не получал ни одного предложения, зато в поисках на аукционе успешно находил нужные предметы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
paleshyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2020 20:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Спасибо за идею!
Буду пробовать!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


paleshyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Tue Jun 29, 2021 21:10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!
Я выжил после новой болячки, спасибо врачам и кислороду!


Поиск документов - дипломы премии советских профсоюзов продолжаю!

Может кто видел такую разновидность диплома?

Здоровья и удачи нам всем!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы