Биолокация. Поиск кладов маятником и рамками.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-8
Rastaarheolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2202


СообщениеДобавлено: Thu Sep 03, 2020 19:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68 писал(а):
вы как в 16 году на сходке общались, по форумных поганялах штоле

Получается, что да. Nevidimij же во всех темах писал, что он очень сильно шифруется, никаких фото и видеофиксаций. На соседнем форуме Невидимый как то оговорился, что он носит бороду и ему 38 лет, на фото сходки 2016 года есть один товарищ с бородой, подпадающий под это описание:

Это или сын шчасливчика
шчасливчик писал(а):
Выехал я с сыном рано утром

или САМ Nevidimij.
Я думаю, что имени нашего "мага" никто не знает, иначе не было бы такой фразы:
Nevidimij писал(а):
Вот дал бы адрес - вот бы и узнал и имя и фамилию

Вот это дичь! Даже не знаю что и сказать...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Sep 03, 2020 21:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото мой сын,ник на форуме"димид",хотя форум посещает редко.
Про нашего уважаемого ТС,скажу по возрасту он старше меня годиков так на семь-восемь(мне 60с хвостиком.Приятный в общении интелигент.Просил его не фоткать."Танственность"видать его кредо.
Думаю эта инфа не повредит его репутации.
На счет нашей той встречи скажу что общались мы не долго и в основном по делу касающегося той темы.
Так как встреча была не долгой то и убедительного результата я не получил.Поэтому тема биолокации меня больше не интересует.
В этой теме пишу только по причине ссылки на мой ник.Личное отношение ко всем видам биолокации нейтральное.
Как к человеку увлеченному к ТС отношусь с уважением и поддерживаю его Личное увлечение.Но не более.Все-ж лучше чем по чужим огородам картошку тырить и солярку с тракторов сливать.
Всем красивых находок и успехов в своем хобби.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Thu Sep 03, 2020 21:45:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
Просил его не фоткать."Танственность"видать его кредо.

Валера про фоткать я понимаю. Но не назвать своего имени при знакомстве
Rastaarheolog писал(а):
Вот это дичь! Даже не знаю что и сказать...

Валера при этом говорить слова друг товарищь. я в ахуе от такой интелегенции
ДИИИЧЬ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rastaarheolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2202


СообщениеДобавлено: Thu Sep 03, 2020 22:59:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
по возрасту он старше меня годиков так на семь-восемь(мне 60с хвостиком.

Я так и подозревал. Почему? Человек, который ходит на коп с такой сумкой:

должен иметь по паспорту 50-65 лет. Я не представляю себе копателя, например 1975-1985 годов рождения с такой торбочкой...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2020 07:24:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будем обсуждать чужие принципы.У каждого свои мультики в голове.
То шо он занимается поиском старины и разбирается в монетах это 100%.Но на профильных форумах по биолокации наверно нумизматов маловато,вот он и пытается найти единомышленников на этом сайте.
Думаю не надо мешать ему,а тем более тролить.Может и найдет своих единомышленников.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2020 08:09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
Думаю не надо мешать ему,а тем более тролить

Валера троллингом занимается он в этой теме.
Одно и тоже без конкретики, мусолить из гоода в год. это троллинг
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2020 08:18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastaarheolog писал(а):
На соседнем форуме Невидимый

Я там не тусуюсь хотя зарегистрирован, интересно он там тоже эту тему гоняет.
и я так понимаю это на райберте ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2020 08:34:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastaarheolog писал(а):
с такой торбочкой...

Это понимаете кредо у него такое зашел старичек к бабке в село, ниче не привлекает внимание, постояли потрындели, и гайда с рамками по огородах шуршать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rastaarheolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2202


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2020 13:14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68 писал(а):
Я там не тусуюсь хотя зарегистрирован, интересно он там тоже эту тему гоняет.

Никак нет. Только лишь в одной теме он вскользь и аккуратно упомянул про рамки, там бы за такие перлы, как здесь, напихали бы по самое не хочу!

S1ava68 писал(а):
и я так понимаю это на райберте?

Правильно понимаете. Я туда с концами переехал. И сонм знакомых копачей тоже...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sat Sep 05, 2020 09:35:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приветствую читающих!
Тут *Slava68* задал вопрос - с какой целью я создал тему. Попробую ответить расширено:
---- ----
Если кто-то думает, что я фанат рамочного поиска, то он ошибается. Меня интересует эффективный поиск, всё равно будет это рамками или металлоискателем. Главное чтобы искомая цель была найдена. Больше всего я люблю путешествовать велосипедом, с фотоаппаратом в кармане, с самого утра, вдыхая утренний воздух.
---- ----
Тему я создал для того, чтобы объяснить реальные возможности биолокаторов. У многих не верное представление о их возможностях поиска. Правда многие книги (наверно с целью повышения продаж) рисуют прямо фантастические картины... Может ли биолокатор найти клад по карте? Нет не может! Биолокатор засекает излучение предмета, а на карте излучения искомого предмета нет - так как он находится в другом месте. Может ли биолокатор, по карте найти человека - Тоже нет! И вообще, как обнаружить определённого человека если вокруг много людей? Как их различить?
---- ----
При поиске предметов. Я например, могу засекать только металлические предметы. Биолокатор берёт в руку резонатор... Я для поиска медной монеты беру в руку медь. Рамки сличают излучение резонатора и делают взмах на похожее излучение. В общем всё просто - какой металл ищешь такой и берёшь резонатор... Золото захватить рамками далеко не возможно. Расстояние против меди и серебра будет в 3-4 раза короче. Наверно потому что у золота низкая проводимость.
---- ----
Вот я купил самоучитель. Думаете я буду читать его каждый день? Нет раз прочёл, и лежит. Может прочитаю ещё раз через год или через два. Урвал немного полезного. Пока хватит.
Самоучитель даёт ответы на простые жизненные вопросы... Вот я много раз проезжаю возле дубовых посадок, и вижу что дубы посажены в одно время но разной толщины. Самоучитель объясняет что самые раскошные дубы растут над подземными речками. Отсюда, как человек думающий, я могу предположить что могу засечь рамками эту подземную речку. И если стать на середине водного потока, обе рамки повернуться в сторону движения воды - указывая направление потока.
---- ----
Также самоучитель объясняет, что все деревья делятся на деревья с позитивной энергией и негативной. И если человек в лесу сядет отдыхать под деревом с негативной энергией он может заболеть. Ну а вылечиться можно уже от деревьев с позитивной энергией...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SPupkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.11.2017
Сообщения: 6159


СообщениеДобавлено: Sat Sep 05, 2020 11:25:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):

Тему я создал для того, чтобы объяснить реальные возможности биолокаторов. У многих не верное представление о их возможностях поиска.


Эффективность биолокаторов прямо пропорционально количеству найденных с их помощью кладов.
Вам в прошлой теме тоже задавали вопрос - где находки, где результат ?
в ответ одна теория, переливание из пустого в порожнее.
Вам с этой темой надо не на Виолити (здесь все таки практики собрались и материалисты) а на какой нибудь форум изотериков, ну к тем которые с инопланетянами на расстоянии ебу.....ся.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Mon Sep 07, 2020 05:11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Slava68* пишет, что в предыдущих темах по биолокации не было конкретики. Вижу что он так и не понял, что происходило на встрече с *шчасливчик*... Ведь там я применил метод поиска который в биолокации называется ПЕЛЕНГАЦИЯ. У меня на правой руке, выше запястья была одета широкая резинка с вшитой монетой 900-пробы. То есть рамки были настроены на поиск серебра (Своеобразная дискриминация). При движении рамки засекали только те коробки в которых было серебро. Даже если бы в ряд с коробками был поставлен целый кувшин золота - рамки над ним бы проехали - рамки настроены на серебро. И если я не захватил некоторые коробки с монетами, то просто потому что *шчасливчик* положил в них очень маленькие монеты, и не произошло захвата их рамками. Ведь я стоял от коробков на расстоянии 5 метров.
---- ----
Да, были случаи когда я захватывал как серебро именно "денгу". Но тут у меня есть версия что эта монета оказалась сделанной из меди с Колыванского медного рудника, где медь содержала серебро. Ближайший монетный двор к этому руднику делал заготовки под "денгу" и отправлял на Московский монетный двор.
---- ----
В случае с ювелирным изделием, могу сказать, что в московском государстве всегда воровали(так оно и осталось).Мастер серебро стырил и добавил какую-то лигатуру.
В царской России был случай, когда один банковский рабочий пересчитывал золотые монетки на бархотке. Его всегда ставили в пример другим. Золото металл мягкий,и при движении по бархотке стиралось. За день по бархотке протягивались тысячи монет. А придя домой работник сжигал бархотку и собирал крупицы золота...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Mon Sep 07, 2020 08:41:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
Так как встреча была не долгой то и убедительного результата я не получил

Nevidimij не впечетлили Вы Шчасливчика

Nevidimij писал(а):
Даже если бы в ряд с коробками был поставлен целый кувшин золота - рамки над ним бы проехали

как проверить вашу теорию.
медь с серебром рамки могут цеплять, золото тоже с серебром, то рамки на золото почему то не реагируют. мутно все.
Nevidimij вы лично клад находили с помощью рамок, вас не просят его показать и забирать никто не будет.
да или нет.
И чего Вы так шифруетесь, кого боитесь, кому надо те про вас все знают, даже то что вы сами не знаете о себе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Mon Sep 07, 2020 21:08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитывал сегодня тему "Поиск монет - медной рамкой", примерно начиная с 26 страницы. Снова скажу лучше и обширней этой темы уже никогда не будет. Ещё долго её будут перечитывать. Лучше этой темы создать не возможно. Поэтому попрощаюсь с читающими эту тему.
---- ----
Что скажу Вам на прощанье? - У кого есть возможность, осваивайте работу с маятником - от этого зависят Ваши жизнь и здоровье. Маятником можно выявить геопатогенные зоны в вашем доме и территории - геопатогенные зоны вредные для здоровья, они разрушают здоровье людей. Люди преждевременно болеют и преждевременно умирают...
---- ----
Раньше, перед тем как строить дом приглашали лозоходца и он выбирал место для дома а также для коровника. Сейчас дома строят где попало. Если кровать стоит не на том месте, и тело спящего человека пересекают энергетические сетки - человек сначала медленно заболевает, а дальше заболевает очень серьёзно. И хотя лечат даже хорошие врачи - энергетические сетки продолжают свою пагубную работу:



Поражение энергетическими сетками-1..JPG
 Описание:
 Размер файла:  231.14 KB

Поражение энергетическими сетками-1..JPG



Поражение энергетическими сетками-2..JPG
 Описание:
 Размер файла:  211.83 KB

Поражение энергетическими сетками-2..JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rom20088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 7587


СообщениеДобавлено: Mon Sep 07, 2020 23:10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
И если человек в лесу сядет отдыхать под деревом с негативной энергией он может заболеть. Ну а вылечиться можно уже от деревьев с позитивной энергией...


Есть метод отличить хорошие от плохих?Или если заболел под плохим деревом и пришёл лечиться под хорошими,то надо под какое приглянётся садится,может повезёт?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2020 07:52:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rom20088 писал(а):
Есть метод отличить хорошие от плохих

Есть, вызываэте Неведимыча и он будет за вами ходить с маятником и рассказывать где можно прислоняться к дереву а где нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2020 08:22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
Поэтому попрощаюсь с читающими эту тему.

http://www.youtube.com/watch?v=FKDOXcqvYl0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
konstantinolzanskiu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 2127


СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2020 05:07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Здраствуйте! Очень давно не видел создателя темы, может напишет отпишется что все в норме. С уважением ко Всем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
konstantinolzanskiu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 2127


СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2020 05:33:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, может Невидимой и будет меня ругать но напишу, на человека было совершено жосткое нападение группой лиц с поножовщиной с целью завладеть нумазмитическими ценностями, поэтому прошу с пониманием отнестись к шыфровке, если не эта ситуация думаю былоб много разного видео, например для меня ? рамки не мое только мд, нет времени и сил на чтото другое. С Уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2020 18:30:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstantinolzanskiu писал(а):
Очень давно не видел создателя темы,

Невидимыч попрощался с нами
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы