Golden Mask 5+ SE Relictum 5 и 15 кГц

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Siciliec


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 241


СообщениеДобавлено: Sat Nov 14, 2020 14:55:39    Заголовок сообщения: Golden Mask 5+ SE Relictum 5 и 15 кГц Ответить с цитатой

Здравствуйте.Кто то работал с данным прибором,как он в работе?
Golden Mask 5+ SE Relictum - это новая версия оригинальной Golden Mask 5+ SE, с низкими и средними рабочими частотами - 5 и 15 кГц.
На частоте 5 кГц Relictum представляет собой типичную реликтовую машину - он может ловить большие цели, такие как реликвии, сокровища и клады, на очень большой глубине.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Для правильной работы на частоте 5 кГц вам понадобится большая катушка, поэтому 12-дюймовый Spider является катушкой по умолчанию для этой модели.
На 15 кГц Relictum является стандартным (но довольно глубоким и быстрым) стрелком для монет. Вы можете использовать любой катушка из диапазона Golden Mask с этой частотой для поиска практически любой цели от золотых самородков до реликвий, но стрельба монетами - это то место, где эта частота действительно будет сиять.
Это очень мощный и универсальный детектор для тех из вас, кто хочет иметь одну машину как для добычи монет, так и для поиска реликвий.
Golden mask 5+ SE Relictum имеет абсолютно те же элементы управления и основную электронику, что и оригинальный 5+ SE 8 / 18kHz, единственное отличие - дизайн передней панели и рабочие частоты.
В 5+ SE Relictum используются те же многочастотные поисковые катушки, что и в других моделях этого бренда, поэтому, если у вас уже есть несколько катушек Golden Mask MF, вы можете использовать их на Relictum.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы