Не имейте с ней дело:((( Дегтяр Анна - не сурьЕЕзная су...

Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
alinavovk1

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Sep 04, 2019 16:03:16    Заголовок сообщения: Не имейте с ней дело:((( Дегтяр Анна - не сурьЕЕзная су... Ответить с цитатой

Добрый всем день)) не рекомедую иметь дело с барышней хотя какая она барышня)))) чмоооо....ца обыкновенная))Харьков. Харьковская обл пгт. Боровая Дегтяр Анна (Забыйворота). тел 0956305148 и 0955828517. Просто обходите стороной. Даже не заморачивайтесь на ее - трудно из села выехать,мы на свадьбе-День рождении.и т.д. Сразу посылайте подальше)) и время съэкономите и деньги сбрежете Всем удачи
Профиль Профиль на аукционе
флегМАТ

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Sep 04, 2019 16:56:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. А специфика деятельности хоть какая?
alinavovk1

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2019 09:46:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она купила у меня игрушки. Я согласилась отправить с послеплатой через нову пошту - итог - что за цена за пресылку! что там указали 1 кг!!! что это такое, на объяснения, что пересылка и процент за наложку устанавливает перевозчик - я хамка и т.д. Я сделала запрос на возврат, деньги утеряны( и еще я виновата. Кроме того...поставив бронь еще на игрушки "в следующую посылку" - эта создала сразу на крафте аккаунт и ОООО НАГЛОСТЬ - выставила мою, ЛЕЖАЩУЮ У МНЯ ДОМА, игрушку с сумасшедшей ценой.Понятно, никто не купил, вот она и решила, что так можно делать! еще и неадекватная переписка Неприятная какашка!!!!!!!!

Stowmaster

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Nov 20, 2020 10:34:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам повезло, что никто не забрал лот. Получили бы деньги предоплатой - имели бы неприятности.
Схема развода такова:
Мошенник создает такой же или другой лот, на любом ресурсе за ТАКУЮ же цену. Кто-то покупает тот лот, мошенник отправляет покупателю Ваши данные карты, вы получаете деньги от покупающего у мошенника, а отправляете лот мошеннику. Через некоторое время к Вам приходят менты с предъявой что Вы кого-то кинули...

РС фамилия "кидалы" ничего не говорит, это может быть фамилия покупателя у мошенника - Вы отправляете лот Дегтяр Анне, получает Вася Пупкин, а новая почта на грузы ниже определенной стоимости документы не проверяет если не стоит "вручить лично", достаточно сообщить номер декларации и оплатить доставку)
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: