Куплю раму шоссейного велосипеда 70-80-х

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
bodya_x


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 621


СообщениеДобавлено: Thu Jan 21, 2021 20:53:11    Заголовок сообщения: Куплю раму шоссейного велосипеда 70-80-х Ответить с цитатой

Куплю через аукцион фреймсет (рама+вилка) шоссейного велосипеда 70-80-х годов прошлого века. СССР или импортную тех времен.

Рост рамы (расстояние от оси вращения педалей до среза подседельной трубы) должен быть более 60см. На прикрепленном фото этот размер показан красной стрелкой.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2021 09:54:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,есть еще какие нибудь дополнительные требования к раме (кроме того что она не должна быть ржавой) ? Знаю где можно взять такой велосипед вместе с рамой и тоже синего цвета ,как на фото, но хотелось бы понимать ценовую вилку. Размер буду измерять как ответите по цене.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bodya_x


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 621


СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2021 14:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требование следующие:

1. Рост от 60см.
2. Комплектность: рама+вилка+рулевые подшипники. На раме должны присутствовать все необходимые для ее нормальной работы элементы: петух для заднего переключателя, бонки для тросиков и т.п.
3. Отсутствие дефектов: ржавчины, трещин, вмятин и т.п.

Пока это все. Внешний вид роли не играет, можно и под перекраску. По цене - от 1000грн. Более точно - когда будут фото.

Если рост подойдет то будут так же интересны размеры:

А - расстояние между передними дроупатами вилки
Б - расстояние от оси вращения колеса до нижней части коронки вилки
В - минимальное расстояние между перьями вилки

Г - расстояние между задними дроупатами рамы
Д - минимальное расстояние между нижними перьями рамы
Е - расстояние между выемками нижних перьев рамы
Ж - расстояние от оси вращения колеса до нижней перемычки
З - расстояние от оси вращения колеса до верхней перемычки





Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2021 15:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я вас понял. Только возник вопрос: сначала вы хотели купить раму,а потом уже пожелали чтобы был петух переключения передач. Мне это не совсем понятно. На том велике по моему петух снят и есть только одна скорость (я точно не помню) Хотя я конечно понимаю что аппетит и все такое. Ладно ,сначала я сделаю фото,а там посмотрим. Это будет не моментально, заходите периодически в тему и смотрите.
Ситуация такова,что знакомому подарили такой вел, а он сообщил под разговор что он ему не нужен, я на досуге выясню степень и размеры его желания продать и сделаю фото ,а потом обсудим детали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Serega 20


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 790


СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2021 18:25:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новая ось переднего колеса со втулкой для такого велосипеда, пружини с трещетками и втулки конуса подшипников заднего колеса
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bodya_x


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 621


СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2021 18:26:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сохран писал(а):
Только возник вопрос: сначала вы хотели купить раму,а потом уже пожелали чтобы был петух переключения передач. Мне это не совсем понятно.


Петухов нет на трековых велосипедах, я ищу раму от шоссейного
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


bodya_x


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 621


СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2021 18:27:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega 20
Спасибо, но интересует только одна рама с вилкой. Другие детали не интересуют.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы