Пинпойнтер Mi-4

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Roman377


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sun Jan 31, 2021 23:11:08    Заголовок сообщения: Пинпойнтер Mi-4 Ответить с цитатой

Приветствую вас, коллеги )). Являюсь обладателем Деуса с блоком управления, думаю приобрести Mi-4, чтобы не привязываться к прибору, прочитал, что пин работает на частоте 12 кГц. Не будет ли он создавать помехи катушке, если она тоже настроена на эту частоту ? Почему-то нигде не могу найти такой информации. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pasha21


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Tue Feb 09, 2021 09:47:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз на раз не приходится. Если будут помехи просто в блоке надо сдвинуть частоту на одну позицию.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Roman377


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Tue Feb 09, 2021 10:50:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha21 писал(а):
Раз на раз не приходится. Если будут помехи просто в блоке надо сдвинуть частоту на одну позицию.

Спасибо, буду пробовать, уже заказал Mi-4
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы