карты Ильина из энциклопедического словаря Брокгауза и Эфрон

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Маруся


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2006 17:12:28    Заголовок сообщения: карты Ильина из энциклопедического словаря Брокгауза и Эфрон Ответить с цитатой

Просмотрев большую часть раздела Топограф.карты,обнаружила, что многие карты типографии Ильина, а он очень тесно сотрудничал с издателями Энциклопедического словаря- Брокгаузом и Эфроном, открываю -смотрю - есть карты, очень точные, только не все тома у меня есть.
Если чего нужно и оно у меня есть , то пишите, будем сканировать и выкладывать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Tue Sep 19, 2006 09:41:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты может и точные, но крупноваты. Киевская Губерния - 5 верстовка. Правда Киев отличный - 100 сажань, но на всей территории сейчас что-то находится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sever


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 2554


СообщениеДобавлено: Tue Sep 19, 2006 10:28:11    Заголовок сообщения: Re: карты Ильина из энциклопедического словаря Брокгауза и Э Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Просмотрев большую часть раздела Топограф.карты,обнаружила, что многие карты типографии Ильина, а он очень тесно сотрудничал с издателями Энциклопедического словаря- Брокгаузом и Эфроном, открываю -смотрю - есть карты, очень точные, только не все тома у меня есть.
Если чего нужно и оно у меня есть , то пишите, будем сканировать и выкладывать.


Лапочка-пожалуйста-если есть-карты черновицкой,тернопольской и ивано-франковской области-если можно на мыло severigo@mail.ru -- либо скинь куда-нить откуда можно скачать--пожалуйста-и в любом случае спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Tue Sep 19, 2006 10:42:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever писал(а):
черновицкой,тернопольской и ивано-франковской области-если


Опа.
Коллега.. объявился.
Какие карты интересуют?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sever


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 2554


СообщениеДобавлено: Tue Sep 19, 2006 11:00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KN писал(а):
sever писал(а):
черновицкой,тернопольской и ивано-франковской области-если


Опа.
Коллега.. объявился.
Какие карты интересуют?

здраствуй -да ,если ты правильно указал свое место жительства-то я точно из этого ж города
карты--ну--километровка генштаба есть,австрийские 1910(кажись)тоже есть--хотелось бы че нибудь постарее и не хромающее качеством--по войне постоянно хожу-но уже надоело,патроны да прочее железо выкапывать -хочется что ни будь по веселее-если не тяжело и не жалко то скинь че нить по черновицкой обл.----да к стати и встретиться как нить можно было-б..в одном все ж городе живем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алексей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 2413


СообщениеДобавлено: Tue Sep 19, 2006 15:46:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever
Во блин нашего полку прибыло , Земляки-и-и-и .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Tue Sep 19, 2006 16:07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:shock: :shock: :shock:
КУНКУРЕНТЫ :-P

Алексей писал(а):
Земляки-и-и-и .


Кадаааа, и гдеееее
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алексей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 2413


СообщениеДобавлено: Tue Sep 19, 2006 16:21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУНКУРЕНТЫ


Зачем кункуренты а :???: , места всем хватит. :lol: , а по поводу нажраться это надо обсудить, но лучше в другой ветке
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sever


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 2554


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 18:00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KN писал(а):
:shock: :shock: :shock:
КУНКУРЕНТЫ :-P

Алексей писал(а):
Земляки-и-и-и .


Кадаааа, и гдеееее

да какой из меня конкурент :-(
за 2 года относительно интенсивного копа ни одной монетки не выкопал-одни вопы-могу бесплатно отдать ,а прибором только в этом году обзавелся :-) и то самодельным ,сейчас еще делаю(clone-PI M---траккер ПИ-похожи)...KN позавчера названивал в обед--но безрезультатно :-( ...а теперь после заявлений аля :-P боюсь звонитьь а то вы еще меня ...шутка..а вот было б не плохо но тут еще время выбрать надо--а то у меня выходные не как у нормальных людей-а тогда когда получится
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 23:19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у меня шутки такие... дурацкие... звони, приноси прибор, обсосем... твой клон ФеИ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы