Терра 705

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
ksadmiral


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 164


СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2021 21:13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу купить МД. Вот думаю 705 брать или маску 5+. Может кто подскажет, пожалуйста + и - в сравнении этих приборов.
С уважением Сергей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергiй


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 357


СообщениеДобавлено: Mon Jan 18, 2021 22:01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий вечір. Порадьте на яку катушку перейти з штатноі, щоб був приріст в глибині по денаріях і середньовіччю. Користуюсь 10 7.5кгц. Дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fox753


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Sun Feb 21, 2021 19:15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергiй
Какую бы катушку не взяли большого прироста в находках не будет, сам перепробовал много, терка сама по себе слабовата, можно попробовать нел торнадо, если предпочитаете средние и большие находки, но тут другие проблемы, забудьте о мелочи и в траве не помашешь сильно, и рука по первой будет ныть. я пошел по другому пути с штатной катушкой включаю все металлы и один тон на все металлы, прирост в глубине существенный но копать приходится все, зато никакой сигнал не ускользнет, вторым прибором взял квазар, в нем много настроек, есть куда расширится,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fox753


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Sun Feb 21, 2021 19:46:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksadmiral
В се зависит от того где вы будете искать и какие предметы, просмотрите отзывы владельцев приборов и обратите внимание на недостатки, потом примете решение, лучших или худших приборов нет, есть только недостатки и преимущества, я предпочитаю терку и квазар, предпочтение в большом выборе настроек, количество частот, и форм катушек, особенно концентрических (моно) так как они обладают хорошей цепкостю к круглым целям, моно и дд имеют разный принцип поиска, все приходит с годами поиска.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергiй


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 357


СообщениеДобавлено: Sun Feb 21, 2021 23:25:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую за відповідь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fox753


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Mon Feb 22, 2021 12:45:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергiй
Если вы пользуетесь катушками дд, вам необходимо знать их особенности а именно то что приемная и передающие антены у них разведены по сторонам то и поиск вести необходимо по особенному, мах должен быль в обе стороны на одном месте, то есть двойной.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Voodoo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Sat Mar 20, 2021 08:37:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу купить на X-Terra 705 катушку Марс Тайгер 18,75 кГц. есть ли смысл покупать ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114
Страница 114 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы