Деус против Эквинокса ( тесты)

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
BoyarK10


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 391


СообщениеДобавлено: Thu Mar 25, 2021 21:53:09    Заголовок сообщения: Деус против Эквинокса ( тесты) Ответить с цитатой

Приветствую всех камрады, я долгое время был деусоводом и осенью решил попробовать новику от фирмы майнлаб Веник 800, решение было принято в связи с тем что начинал я свои поисковие приключения с данной конторой ( кварто/explorer 2/ se) с этими приборами было немало выходов но в итоге сердце легло к деусу с которым я успешно копал несколько лет.
Когда Веник уже попал мне в руки я как и многие интересующиеся начал лазить по форумам чтобы узнать больше информации о приборе и почитать уже бывалых камрадов которые исследуют почву Веником последние пару лет.
После посещения форумов я заметил что первое сравнение или сопоставление которые встречает Веник это Деус, все сравнивают эти две модели и создаются целые топики и отдельные темы по данной "битве". Потому я решил подробно и в некоторых аспектах дотошно разложить по полочкам эти 2 прибора и потому было принято решение создать 2 видео.
Первое очень подробно раскрывает все нюансы связаны с минусами и плюсами приборов в иммено : качество сборки/эргономика/внешний вид/ вес и пр моменты двух моделей Деуса и Эквинокс 800

Вот ссылка на первую часть обзора :
http://www.youtube.com/watch?v=INYzIewz1t8



Второе же видео речь поведает конкретно о самом важном а именно показания и стабильность работы двух МД в грунте

Вот ссылка на вторую часть :

http://www.youtube.com/watch?v=4SW6wo-hkP8






Выводы делайте сами
Всем спасибо за внимание, и правильных сигналов под катушку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Fri Mar 26, 2021 11:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус. Лунниця 25 см. Кольоровий сигал з усіх сторін. Но нам кажуть ''фігня, не баче''
Корочше відео ''як обгадити деус''
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BoyarK10


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 391


СообщениеДобавлено: Fri Mar 26, 2021 21:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч писал(а):
Деус. Лунниця 25 см. Кольоровий сигал з усіх сторін. Но нам кажуть ''фігня, не баче''
Корочше відео ''як обгадити деус''


Где вы там цветной сигнал увидели/услышали? Есть ещё грунтовые сигналы которые никак не связаны с цветными
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Tue Mar 30, 2021 21:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoyarK10 писал(а):
Где вы там цветной сигнал увидели/услышали?

там де й Ви в эквинокса.
п.с.
... і відкрийте всю шкалу в мінелаба, ми хочемо більше чорних сигналів ))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
валерян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: Tue Jun 15, 2021 10:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус в глине глубже видит цели, эквинокс тухнет,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Mon Aug 09, 2021 07:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день . Ети тэсты из последнего видио не несут достоверной информации . Тест должен проводится в грунте . Катушка не должна выносится над ямой . Такие тесты делают продажные блогеры для того чтобы розкрутить прибор для продаж.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
loptop_22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 535


СообщениеДобавлено: Fri Nov 05, 2021 22:09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу без всяких тестов XP проигрывает по кол-ву находок в разы, сужу по двум сезонам и двум Equnoxam в компании, особенно по древности. Да и по монетам они впереди. Звук у ХР говнище -не информотивное чвяканье,кряканье. И ХР ни когда небыл глубоким прибором. На вторичном рынке 800х мало. Если бы не его уродливая архаичная конструкция я бы его хотел. Сам ходил c Х35 28 см , лайт версия. Разочаровался в Х35 и вернулся к обычной 9" . Когда Эквинокс вышел его поругали и заткнулись и плохого слова сейчас не скажут т.к. он лучьший на сегодня.[/quote]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
владмир


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 609


СообщениеДобавлено: Sat Nov 06, 2021 19:18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас дуся рас два маруся порве усих и по цене и по ТТХ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Akuol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 666


СообщениеДобавлено: Tue Nov 09, 2021 19:07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loptop_22 писал(а):
Звук у ХР говнище -не информотивное чвяканье,кряканье.
[/quote]А с какими ушами ходите?Я как то по звуку понимаю какой метал под катухой плюс размер и глубину.С Дусей с 2011 года не меняя даже акумы.В арсенале чёрная 9-ка(она действительно лучше 35-й) и блонда.Покупал фулкомплект плюс элипс(тоже старый элипс лучше нового)элипс продал,стал тяжеловат для меня уши вс-4 тогда 5-х ещ не было да и сейчас 5-е не взял бы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Stalker22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 699


СообщениеДобавлено: Tue Feb 21, 2023 20:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий вечір, що скажете по блонді, її плюси-мінуси і як вона по глибині?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Skidoleg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2506


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2023 15:58:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker22 писал(а):
Добрий вечір, що скажете по блонді, її плюси-мінуси і як вона по глибині?

Самая удачная катушка у Деуса. Переплюнет все остальные по стабильности, качеству роботы и всему остальному. Только по глубине практически на одном уровне с 11-ми. Б/у купить очень сложно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы