Нож

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Crim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 12:48:36    Заголовок сообщения: Нож Ответить с цитатой

Вот как-то нашел такой "кинжал", по-моему немецкий. Кто что о нём может сказать ? Ради любопытства отнес к человеку который интересуется военными находками, он мне за него предложил 100 грн. Так вот не знаю продать его или оставить на память.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Николай


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 13:37:21    Заголовок сообщения: Re: Нож Ответить с цитатой

Crim писал(а):
Так вот не знаю продать его или оставить на память.

Оставить на память о чём?
Об упущенной возможности получения 100грн., или в память о мечте получить 1000?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SHYP


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1154


СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 19:09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вали за сотку цена для такой рухляди хорошая(НАПАМЯТЬ НАДО САРАЙНОГО СОХРАНА ИСКАТЬ или еще лудше складского)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Scald


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 133


СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 23:47:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы оставил. 20 долларов погоды не сделают, а ножиков даже такого сохрана второго завоза не будет. Собственно по ножику. Штык немецкий к карабину 98К нового типа выпуска с 1933 по 1945, изрядно подубитый, точеный до состояние мачете. Щечки судя по сохрану бакелит. Головка рукояти снесена напрочь, стандартные ножны тюнингованы кожаным ремешком. Строго говоря, это уже не 98К, а эрзац времен ВОВ, сейчас сделать такое с ножиком вряд ли у кого-то рука поднимется, соответственно раритетная вещь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Crim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 10:32:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы