Golden Mask One 15/24

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
tolian00


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Wed Nov 06, 2019 19:19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 15кгц и я считаю что этой частоты вполне хватает для поисков по кр риму монголах да еще вди и годограф это тоже круто считаю что с этим прибором можна черный метал некопать-боюсь ошибится будет еще тестовый выход но на первом испытании небольшой черный с вди+ годогаф бил по ирон
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuraura


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 1250


СообщениеДобавлено: Wed Nov 06, 2019 22:01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolian00
Спасибо. А еще громкость черного метала на 0 наки и металопластика озвучивает чисто цветным? Как по глубине с мелкой монетой?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tolian00


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Thu Nov 07, 2019 06:56:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дискриминация на0 тогда озвучка идет двухтональная если мало мусора коненчно лучше ходить на всех металах на наках неиспытывал хотя наверное лучше выложить видео вютуб
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuraura


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 1250


СообщениеДобавлено: Thu Nov 07, 2019 16:28:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дискримінація на нуль, а гучність заліза. Дискримінаці в нуль, це усі метали. І виставляється -22. Якщо я щось напутав, поправте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tolian00


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2019 07:02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на годографе ставиь 0 озвучка метала 1-7 идет двухтональное определение если убираем звук метала молчит или покрякивает черный причем годограф все показывает по глубине смотря какой грунт на старых местах подням динарий 705 с марсом невидел видео будет выставлено по согласованию в дальнейшем будет сравнение турецкого прибора потом минелаб мультичастотника короче всех приборов в небольшом денежном диапазоне камрады нежлобитесь-испытывайте новое и будет вам счастье с ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tolian00


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2019 17:50:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камрады-действительно болгары умеют делать приборы за 6 тестовых выходов могу сказать- прибор бомба хорошее разделение хорошая глубина посчитаете за апсурт но научился черный не копать даже если закидывает вдив + это нада видеть это нада пробовать в дальнейшем читайте мои отзывы про другие мало бюджетные приборы всем удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Tue Feb 25, 2020 23:07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо усе? Тема сдулась?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
la4ik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2020 10:36:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolian00 писал(а):
камрады-действительно болгары умеют делать приборы за 6 тестовых выходов могу сказать- прибор бомба хорошее разделение хорошая глубина посчитаете за апсурт но научился черный не копать даже если закидывает вдив + это нада видеть это нада пробовать в дальнейшем читайте мои отзывы про другие мало бюджетные приборы всем удачи

Могу полностью подтвердить Ваши слова-прибор бомба, вчера получил новый на 15кгц, выехали покопать на пол дня, находки есть, за 1час полностью привык к нему, черные спорные сигналы не копал совсем, годограф мажет почти по всей шкале
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
_Marcus_Aurelius_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 255


СообщениеДобавлено: Thu Mar 26, 2020 22:01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый купил Golden Mask One 15 кГц , скоро приедет к нему. Мне самому интересно что за зверь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евген-07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 736


СообщениеДобавлено: Mon Dec 28, 2020 21:44:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaddyDJ писал(а):
Комради, хтось вже придбав даний прибор? Що можете про нього сказати? Як він себе показує в ділі?

у меня 24.простой легкий и комфортный прибор.очень четкое разделение рядом лежащих металлов.И огромнейший плюс.никогда золото не кинет в режим черных металлов.Никогда.


[/list]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Валодька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1608


СообщениеДобавлено: Tue Mar 30, 2021 12:14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараз маю два МД, один Голден Маск ван 15, інший тут в темі не буду озвучувати), але скажу що інший в ціновій категоріїї в половину дороще Маски, але по пошуку нічим геть не відрізняються. Своєю Маскою задоволений повністтю. Знахідки є).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Валодька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1608


СообщениеДобавлено: Wed Apr 07, 2021 14:16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До речі, хто і на яких налаштуваннях ходить з даними приладами?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы