Кто пострадал от действий пользователя маркевич.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
ruusik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1106


СообщениеДобавлено: Sun Apr 11, 2021 21:35:21    Заголовок сообщения: Кто пострадал от действий пользователя маркевич. Ответить с цитатой

Здравствуйте.Хочу написать,потому,что в чате по лоту помощи от модератора добиться не могу.
маркевич купил лот,репутация -12.В репутации 2отзыва негативных,и 2 отзыва которые то же в позитивных,но по описанию негативные.Скрин шоты прилагаю.У многих пользователей этот пользователь заблокирован.Почему он продолжает свою деятельность на аукционе,я не знаю.По факту;
а) Не задавал вопросов по состоянию лота до конца аукциона
б) Навязывал личную встречу в одностороннем порядке
в) Обвинял в разгоне лота
г) Обвинял в сокрытии дефекта,которого по факту не оказалось(На ноге девочки)
д) Неоплату лота в положенный срок.
е) Постоянные оскорбления в мой адрес.
ё) Попытка востребовать незаконно с меня дополнительные деньги.(И так вернул денгьги за лот,и ещё скинул сверху.



IMG_20210409_135529.jpg
 Описание:
 Размер файла:  93.79 KB

IMG_20210409_135529.jpg



IMG_20210409_135635.jpg
 Описание:
 Размер файла:  289.18 KB

IMG_20210409_135635.jpg



IMG_20210409_135618.jpg
 Описание:
 Размер файла:  132.03 KB

IMG_20210409_135618.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SorokaBeloboka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2021 09:33:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, ув. пользователь ruusik.
Пишу здесь по Вашей просьбе, чтобы Вас поддержать в противодействие не порядочному пользователю Маркевичу!
Хочу Вам заметить, что моя борьба с ним в отстаивании своих прав, была очень длительная и тяжелая, почти две недели! Модератор вел себя странно, поддерживая то меня, то его. В итоге, победителем вышла я, с одной стороны, а с другой стороны - Маркевич не был наказан, как положено бы здесь по правилам и как считаю я!
Я сделала вывод, что Маркевич каким-то образом связан с работниками этого сайта, поэтому ему все сходит с рук..
НО, это не говорит о том, что не нужно давать отпор таким людям с "гнилой" совестью! Здесь дело принципа - давить гадов надо!
Поэтому, я полностью поддерживаю Вас в борьбе с этим пользователем! Кстати, он не очень умен во многих юридических вопросах в чате, он только умеет стонать, требовать и оскорблять, часто делает ошибки в своих высказываниях и требованиях! На эти ошибки и нужно опираться, давая ему отпор! И, если по-умному продумывать все вопросы и ответы в противовес ему, то можно выйти победителем! ЧЕГО Я ВАМ И ЖЕЛАЮ!
Хорошо изучите ПРАВИЛА АУКЦИОНА и, руководствуясь ими, задавайте смелые вопросы не только Маркевичу, но и Модератору! Пусть они выкручиваются, опираясь на свои же Законы!
УСПЕХОВ Вам в Вашей нелегкой, но благородной БОРЬБЕ с "паразитами" на этом проекте!!!
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ruusik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1106


СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2021 10:44:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное за поддержку! Я лично борюсь с ним уже ровно месяц. То же поначалу подумал что он как то связан с администрацией.Потому,что на мои вопросы никто в основном не отвечает.Но благодаря тому,что я вытащил на свет Ваш отзыв ,его из позитивного,перевели в негативный.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zlattta


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2021 12:50:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всім!!!
Маркевич дуже "молочний" і скупий, мозок виносить на 100%!
Не раджу нікому мати з ним справу!!!
Я особисто з ним мав досвід 2 місяці, і втрати поніс я(((
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ruusik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1106


СообщениеДобавлено: Tue Apr 13, 2021 14:35:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.Лот,который не подошёл Маркевичу я выставил повторно,но добавил ещё одну статуэтку из этой серии.В теории лот должен был набрать 6000 гривен,а из-за действий Маркевича набрал 4500. Если добавить ещё сумму комиссии за первый,невыкупленый им лот,то получается я попал где то на 1800 гривен.Ну и ещё месяц нервной переписки....
Так что будьте осторожны! С уважением Руслан.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ruusik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1106


СообщениеДобавлено: Tue Apr 13, 2021 21:56:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и отзыв покупателя статуэток,тех,которые Маркевичу не подошли.Скриншот прилагаю.Человек всем доволен......



IMG_20210413_230348.jpg
 Описание:
 Размер файла:  334.71 KB

IMG_20210413_230348.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы