Путешествие в Киев на автомобиле

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
VitaFrolova000


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Apr 19, 2021 14:51:19    Заголовок сообщения: Путешествие в Киев на автомобиле Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться историей. Поехали с мужем как то в романтическое путешествие в Киев на автомобиле. У нас был на то время старенький Москвич. Ехать было очень интересно, ретро-тачка и мы такие счастливые. Приехали в Киев, гуляли по городу, посетили все самые интересные места. Все было круто до момента, когда наша машина сломалась, и мы искали автосервис где нас быстро отремонтируют. В Киеве мы были вместо двух дней целую неделю. 

А какие у Вас случались ситуации в дороге?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KirilPol98


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Mon Apr 19, 2021 18:48:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня была история, ехал как то к родителям в другой город. По пути порвался катушка зажигания, на Дачии Логан. Меня отвезли на ближайший автосервис, там заменили на новую. Как потом я узнал, поставили не очень качественную и он на обратном пути снова перестала работать. Это был полнейший комар. Нашел потом магазин в интернете по запчастям https://oiler.ua/zapchasti/dacia/logan-ls/ и теперь уверен что покупаю оригинал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о путешествиях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы