Внимание !!! Компания по трудоустройству в Польше и тд Марисюка.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
MIHAYLO2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1908


СообщениеДобавлено: Tue Apr 27, 2021 10:29:18    Заголовок сообщения: Внимание !!! Компания по трудоустройству в Польше и тд Марисюка. Ответить с цитатой

Предупреждаю всех.Если ви или кто-то из ваших знакомих захочет поехать работать в Польшу и тд.ТО них в крем случае не обращайтесь к фирме єтого черта марисюка.Многие из его партнеров к которим его фирма отправляет работать мошеннники.Ето свого роду цепочка одно целое.Извините за ошибки и тд у меня емоции зашкаливают и пишу из телефона.Вибирайте когонибуть другого.Дело в том что после работи на следующий год некторим через несколько лет приходять письма из налоговой Польши.Фирми типа снимают деньги на налоги на самом деле нет и еще плюс проценти и тд.Короче писать очень много,постепенно буду в ету тему добавлять информацию.Когда я обратился за разьяснениями к марисюку то они блокировали мой телефон.Звонил из другого сразу брали и постоянно ВРАЛИ,просто тянут время.Я на форуме много лет,за свои слова отвечаю .Мне пришел счет несколько тисяч злотих.И многим людям тоже.По концовке они сказали что им плевать и они них за что не отвечают.Их реклама на их сайте сплошной фейк то что работодатели и вакансии проверение.Многие люди пишуть отзиви по приезду и не знают что их ждет позже ,а неготивние отзиви они удаляют.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы