Не вмикається блок деус

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ditryh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 416


СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2021 21:25:43    Заголовок сообщения: Не вмикається блок деус Ответить с цитатой

Всім привіт! тільки купив деус,незарядивши блок відразу увімкнув він тускло засвітився і я його вимкнув.Тепер він невмикається кнопкою ВКЛ.Але вмикається коли підключене зарядне.На полі влючаю чере певер банк.Друзі допоможіть!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ditryh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 416


СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2021 08:11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Відгукніця хто небудь,тре прошивати???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2021 10:52:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б перевірив для початку наскільки живий акумулятор в ньому. Бо якщо щось з живленням трапиться під час прошивки, блок вмре гарантовано і безповоротно, тоді лише в сервіс.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


pereroj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 217


СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2023 20:26:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на новой Дусе была такая жерсть. Зарядил прибор дома через горыныча. Приезжаю на коп, прибор не включился. Как потом оказалось один из выходов горыныча -дифективный. Я на нем узел завязал и им больше не пользуюсь. Проблема ушла.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы