Garrett ACE Apex. Новая прошивка.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
Dionysus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2021 20:49:30    Заголовок сообщения: Garrett ACE Apex. Новая прошивка. Ответить с цитатой

Всем привет ! Кто перепрошивался, как успехи ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maramod


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 171


СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2021 13:07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ,честно не понял в чем разница.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maramod


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 171


СообщениеДобавлено: Sun Jan 16, 2022 22:46:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была прошивка 1.28.
Кто,прошивал 1.28.2 ?
Какие улучшения?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nik136


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 962


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2023 21:31:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Прошивка у меня на Апексе была 1.24 ,решил перепрошиться на 1.28.2 . У меня два ПК.на Виндовс 7 .На первом драйвер usb стал коряво,на втором отлично.Подключил детектор,и всё зависло!((( На приборе буквы BL .Кнопки не работают,ни включить не выключить.Утром позвонил на Garett сервис,- порадовали сказали это уже кирпич и надо менять плату,но как прибор на гарантии ,сделаем без платно! Но сомнения меня не оставляли,сам когда-то работал в сервисе,! 4 часа поисков по разных форумах,нашёл братьев по не счастью ,!!! И оказывается что бы поставить прошивку 1.28.2 нужно сперва установить прошивку 1.28 ,которой на сайте гарета нет! А уж потом 1.28.2 . А теперь о прошивке. Разница между 1.28 и 1.28.2 особо как говорите не понял))) но пока тестим.А вот 24 и 28 разница есть,практически сразу заметил.Грунт баланс автоматом отстроился просто супер,Сам прибор стал стабильнее,что уменьшило ложных срабатываний ,что повлияло на дискриминацию и розпознаваний целей это- +.уменьшился расход аккумулятора.Скорее всего в новой прошивке просто уменьшили токи ,что влияет на глубину поиска,но пока не проверял.Может кому поможет ,мой горький опыт.))) Всем спасибо за внимание .С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maramod


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 171


СообщениеДобавлено: Mon Jun 19, 2023 11:22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший прибор,но мне кажется, у нас его берут только любители гарета.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Airhead


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: Sat Jul 08, 2023 15:26:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил прошивку 1.28.2 сразу без 1.28 и никаких проблем нет, работает стабильно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы