Тех помощь по Spectra V3i

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ulloss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 1136


СообщениеДобавлено: Sat May 01, 2021 16:07:33    Заголовок сообщения: Тех помощь по Spectra V3i Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые коллеги «Спектроводы». Просьба подсказать по технической проблеме ,которая вылезла у меня в приборе на одном выезде, а то как -то поднапрягся. Стоит мне переживать? Итак, прибор 2012 года выпуска,никаких проблем , до этого не было. , ходил на хорошо заряженных аккумуляторах. Прибор сам отключился, я его вкл. Принудительно. Так повторялось раз 7-8 с разным интервалом времени(3-5минут). Функция в. Меню специалиста об отключении прибора с временным интервалом не подтверждена. Как я реагировал- вытаскивал блок аккума-не помогло. Подложил уплотнитель между крышкой Аккума и блоком аккума- прибор один раз отключился и после принудит. Включения, стал работать нормально. Что это было?! Заранее всем ответившим благодарен. С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ARSENAL.UA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 4097


СообщениеДобавлено: Sat May 08, 2021 12:58:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Був поганий контакт.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы