Покупка Rutus Alter 71

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-4
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Wed Mar 31, 2021 12:25:52    Заголовок сообщения: Покупка Rutus Alter 71 Ответить с цитатой

Здравствуйте учасники форума!
Хочу рассказать как прошла моя покупка металлоискателя Rutus Alter 71
Я уже давно не новичок в этом деле, но старая и любимая техника нуждалась в обновлении. Передо мной постал долгий путь выбора хорошего металлоискателя. Что я только не читал, не смотрел в интернете... Спустя какое-то время уже решил ездить в магазины для, так сказать, живого осмотра техники. Наиболее мне понравился Rutus Alter 71. У него хорошое качество (не Китай), глубина обнаружения (как я искал) и он может совмещать режим статического и динамического обнаружения. Пользуюсь с лета минусов не обнаружил




фото2020.jpg
 Описание:
 Размер файла:  17.28 KB

фото2020.jpg




Последний раз редактировалось: Volodymyr43 (Wed Mar 31, 2021 13:47:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Razielle


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 6922


СообщениеДобавлено: Wed Mar 31, 2021 12:52:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можливо не по темі, але тут вже не раз читав оце "не Китай". В смислі не китай? Там 100% деталей самий чистий китай, як і в всій іншій техніці. Корпус, можливо й не китай, але скоріше теж звідти. Так що в вашому розумінні "не Китай"?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Wed Mar 31, 2021 14:38:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Razielle"]Можливо не по темі, але тут вже не раз читав оце "не Китай". В смислі не китай? Там 100% деталей самий чистий китай, як і в всій іншій техніці. Корпус, можливо й не китай, але скоріше теж звідти. Так що в вашому розумінні "не Китай"?

Ну тут страна-производитель товара - Польша. И качество заметно начиная с коробки, корпуса и заканчивая комплектными чехлами. Для меня "не Китай" даже в мелких деталях металлоискателя
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client513871


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 837


СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2021 19:57:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько вам пшеки или наш магаз, что под них лёг, платят за рекламу этого товара? Сомневаюсь, что платят, наверно подарили для рекламирования. У нас всегда найдутся предатели, готовые соотечесвенников продать за три гроша, лиш бы на халяву клюшку дали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 10:18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client513871 писал(а):
Сколько вам пшеки или наш магаз, что под них лёг, платят за рекламу этого товара? Сомневаюсь, что платят, наверно подарили для рекламирования. У нас всегда найдутся предатели, готовые соотечесвенников продать за три гроша, лиш бы на халяву клюшку дали.

К чему здесь несуразное обвинение? Я поделился здесь своей покупкой и своим мнением. Если вам не нравится то не читайте...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client513871


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 837


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 13:33:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду читать и комментировать всё, что захочу, потому, что для этого и форум. Ваша тема - "ПОКУПКА,,," то есть явно рекламная, завлекательская, в ней нет ничего полезного для камрада! ЧТО полезного в вашей картинке??? Нигде в инете нельзя найти внешний вид блока? Поисковики заходят в этот раздел, чтобы делиться настройками, опытом пользования, спрашивать или задавать вопросы по эксплуатации и настройке приборов. ЧТО из этого есть в вашей теме??? Ещё раз - ваш рутус - китайско-польская какашка!!! Не надо впаривать, не купим. За те же деньги можно взять нормальный проверенный прибор, а не это ГАЛЬМО.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 17:08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client513871 писал(а):
Я буду читать и комментировать всё, что захочу, потому, что для этого и форум. Ваша тема - "ПОКУПКА,,," то есть явно рекламная, завлекательская, в ней нет ничего полезного для камрада! ЧТО полезного в вашей картинке??? Нигде в инете нельзя найти внешний вид блока? Поисковики заходят в этот раздел, чтобы делиться настройками, опытом пользования, спрашивать или задавать вопросы по эксплуатации и настройке приборов. ЧТО из этого есть в вашей теме??? Ещё раз - ваш рутус - китайско-польская какашка!!! Не надо впаривать, не купим. За те же деньги можно взять нормальный проверенный прибор, а не это ГАЛЬМО.

Спасибо за коментарий, выливайте свой негатив где то в другом месте. Так будет полезнее для здоровья
Я не рекламирую и не продаю. Себе купил и поделися мнением. Ведь не для этого ли форум? Кто хотел тот прочитал и сделал выводы. А мне за счастье общастся с таким експертом как Вы !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 18:08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client513871 писал(а):
Я буду читать и комментировать всё, что захочу, потому, что для этого и форум. Ваша тема - "ПОКУПКА,,," то есть явно рекламная, завлекательская, в ней нет ничего полезного для камрада! ЧТО полезного в вашей картинке??? Нигде в инете нельзя найти внешний вид блока? Поисковики заходят в этот раздел, чтобы делиться настройками, опытом пользования, спрашивать или задавать вопросы по эксплуатации и настройке приборов. ЧТО из этого есть в вашей теме??? Ещё раз - ваш рутус - китайско-польская какашка!!! Не надо впаривать, не купим. За те же деньги можно взять нормальный проверенный прибор, а не это ГАЛЬМО.

Коллега, давайте не будем столь категоричными. Пусть счастливый обладатель Рутуса расскажет нам о его преимуществах перед ... например Текнетикс Т2, Фишер 75 или старушкой Террой 705.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 18:18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rick_Deckard писал(а):
Client513871 писал(а):
Я буду читать и комментировать всё, что захочу, потому, что для этого и форум. Ваша тема - "ПОКУПКА,,," то есть явно рекламная, завлекательская, в ней нет ничего полезного для камрада! ЧТО полезного в вашей картинке??? Нигде в инете нельзя найти внешний вид блока? Поисковики заходят в этот раздел, чтобы делиться настройками, опытом пользования, спрашивать или задавать вопросы по эксплуатации и настройке приборов. ЧТО из этого есть в вашей теме??? Ещё раз - ваш рутус - китайско-польская какашка!!! Не надо впаривать, не купим. За те же деньги можно взять нормальный проверенный прибор, а не это ГАЛЬМО.

Коллега, давайте не будем столь категоричными. Пусть счастливый обладатель Рутуса расскажет нам о его преимуществах перед ... например Текнетикс Т2, Фишер 75 или старушкой Террой 705.

А я кому то должен что то рассказывать только потому что Вы захотели?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 18:26:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr43 писал(а):
Rick_Deckard писал(а):
Client513871 писал(а):
Я буду читать и комментировать всё, что захочу, потому, что для этого и форум. Ваша тема - "ПОКУПКА,,," то есть явно рекламная, завлекательская, в ней нет ничего полезного для камрада! ЧТО полезного в вашей картинке??? Нигде в инете нельзя найти внешний вид блока? Поисковики заходят в этот раздел, чтобы делиться настройками, опытом пользования, спрашивать или задавать вопросы по эксплуатации и настройке приборов. ЧТО из этого есть в вашей теме??? Ещё раз - ваш рутус - китайско-польская какашка!!! Не надо впаривать, не купим. За те же деньги можно взять нормальный проверенный прибор, а не это ГАЛЬМО.

Коллега, давайте не будем столь категоричными. Пусть счастливый обладатель Рутуса расскажет нам о его преимуществах перед ... например Текнетикс Т2, Фишер 75 или старушкой Террой 705.

А я кому то должен что то рассказывать только потому что Вы захотели?

Та не, абсолютно никому ничего не должны. Просто Вы находитесь на форуме поисковиков. И будучи абсолютным невеждой в нашем хобби, пытаться тупо рекламировать какой-либо МД ... ну как Вам сказать.... глупо, короче. Ведь на сто км видно, что Вы понятия не имеете о металлопоиске. Из каких-то побуждений решили тут прорекламировать польский Рутус. То ли просто за деньги, то ли за этот самый Рутус... Не знаю, да мне и не интересно. Главное, что Вы только хуже делаете этому прибору. Достойный аппарат бестолковыіе боты рекламировать не будут. Делаем выіводы, коллеги!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sterx3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2021 23:15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так автора поста, "копач з досвідом" зарееструвався тільки 31 березня 2021 і цього ж дня від радості створив цей пост))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seme44ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2399


СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2021 05:24:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr43 писал(а):
старая и любимая техника нуждалась в обновлении

Какая интересно? Какие преимущества новой техники над старой?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2021 19:11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterx3 писал(а):
Так автора поста, "копач з досвідом" зарееструвався тільки 31 березня 2021 і цього ж дня від радості створив цей пост))))

Может и Вас настигнет радость создать пост))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2021 19:54:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seme44ka писал(а):
Volodymyr43 писал(а):
старая и любимая техника нуждалась в обновлении

Какая интересно? Какие преимущества новой техники над старой?

Долго ходил с теркой 305. Очень нравится ее простота и надежность. Соостветсвенно преимущества в автоматичнеском балансе грунта, DD катушке, больше режимов, частот и сигмента дискриминации. Рутус точнее цель берет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2021 09:47:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну і тут в тему налізло купа засранців. Чоловік хотів нормально поділитися враженням.....не дали гади
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2021 14:46:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbofart
Ты тут поосторожнее со своими обидными словами и обобщениями... Бывает аналогичный прилёт в карму... Было бы что читать, а адекватному копачу, который не первый год в теме, эта отстойно и нагло поданная реклама палки-ковырялки от дырявого Камрада всё с самого названия понятно. А тебя, видать, проняло... этими самыми мегавраженнями)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2021 15:20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbofart писал(а):
Ну і тут в тему налізло купа засранців. Чоловік хотів нормально поділитися враженням.....не дали гади

Это точно. Я так и не понял чем им не угодила моя покупка Rutus Alter...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2021 16:28:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да, Вы не поняли.... Что вы купили, где, как и за сколько здешнюю специфическую публику мало интересует. Тем более, что речь идёт о том, что сегодня на слуху именно в ретроспективе покупки (читай, впаривания). Лучше поконкретнее рассказали бы о его преимуществах перед другими мд, минусах в использовании, работе на сложных грунтах и по низкопроводящим целям. И не в двух словах, а поконкретнее, с примерами, возможными сравнениями и некоторыми логическими заключениями и советами от себя, как от владельца прибора.
Ведь для этого же создавалась тема, не так ли, уважаемый топикстартер?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Mon May 10, 2021 20:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
Таки да, Вы не поняли.... Что вы купили, где, как и за сколько здешнюю специфическую публику мало интересует. Тем более, что речь идёт о том, что сегодня на слуху именно в ретроспективе покупки (читай, впаривания). Лучше поконкретнее рассказали бы о его преимуществах перед другими мд, минусах в использовании, работе на сложных грунтах и по низкопроводящим целям. И не в двух словах, а поконкретнее, с примерами, возможными сравнениями и некоторыми логическими заключениями и советами от себя, как от владельца прибора.
Ведь для этого же создавалась тема, не так ли, уважаемый топикстартер?

Именно для этого
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы