Помогите с оценкой полотна Утро на пруду

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DumaOlya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2020
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2021 15:53:43    Заголовок сообщения: Помогите с оценкой полотна Утро на пруду Ответить с цитатой

Доброго времени суток,прошц специалистов дать объективную оценку уникальному полотну, навание придумали сами, картина 1900-1930 годов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2021 15:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Пряник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1450


СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2021 19:54:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Нужен глаз эксперта )
Я конечно - не эксперт но глаза у меня есть .
Уюбительская работа - (художника ) аниматора .-( Чьих кистей ) - даже нет смысла заморачиватся .
Интересное определение времени написания ( откуда такое утверждение ) - по вашей одной фотографии ( на мой взгляд ) 60 -70 годы прошлого века - хотя время написания цену ей не прибавит
Выставляйте на Аук - от вашей суммы
На мой взгляд востребованость - минимальная .При старте в 100 гр - таким же финишем может и закончится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2021 20:13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряник
Приветствую.
Рафаэль не прокатил.
Цитата:
По почерку похожа на Левитана или Ю.Клевер

И никак не ниже.Это же из КОЛЛЕКЦИИ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пряник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1450


СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2021 21:57:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер уважаемый Тихонович .
Лоты уже в продаже . И продавец не отличается скромностю (цена что надо )
Как я уже когдато писал (переиначу фразу извесного персонажа с Трех мушкетеров ) -для Графа Делафера это слишком мало а для Артоса слишком много )
Так и тут - для Рафаэля и Левитана слишком мало - адля этого (что бы не обидеть ) -слишком много .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DumaOlya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2020
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2021 09:31:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо консультантам и експертам, ваша оценка очень помогла, теперь я знаю, что здесь сам цвет отечественного искуствоведения.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2021 10:48:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DumaOlya
Попробуйте реализовывать по таким ценам уши мертвого осла на других площадках.
Успехов в торгах.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DumaOlya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2020
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2021 12:10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонович У меня было обманчивое впечатление об Виолити, что десь серьезный аукцион и есть ценители и знатоки, а скорее всего здесь типичный блошиный рынок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2021 17:23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DumaOlya
Цитата:
У меня было обманчивое впечатление об Виолити

Как я вас понимаю.
Достойно не оценили отжатое у тернопольских БОМЖей на мусорке.
Но Виолити не единственная торговая площадка.
Есть Sotheby's и Christie's-рекомендую обратиться туда.
Там и эксперты грамотнее и покруче.
Да ценителей и знатоков побольше.


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gooru


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.01.2020
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2021 10:54:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если здесь такие консультанты, то страшно подумать, какие здесь эксперты 🤪😂😄🤣
А насчёт картины, вы скорее всего правы, очень похожа на Юлия Клевер, вам бы сделать экспертную оценку, лучше всего в Киеве или в Одессе. А на этих баранов не обращайте внимание, это местные тролли.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2021 21:35:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gooru писал(а):
Ну если здесь такие консультанты, то страшно подумать, какие здесь эксперты 🤪😂😄🤣
А насчёт картины, вы скорее всего правы, очень похожа на Юлия Клевер, вам бы сделать экспертную оценку, лучше всего в Киеве или в Одессе. А на этих баранов не обращайте внимание, это местные тролли.


Сам с собой поговорил

IP адрес для этого сообщения
5.58.142.238 [ 3 Сообщения ] [ Посмотреть хост для IP ]
Пользователи, писавшие с этого IP
DumaOlya [ 6 Сообщения ]
Gooru [ 3 Сообщения ]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы