Пряжка Партизанка помощь в оценке

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Всё о прягах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-6
SatanoPerkele


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2021 22:22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

булавный писал(а):
SatanoPerkele
вам написали варіант оцінки.. виставте на аукціон..з вашої ціни...і останнє,не забудьте повернутись до палати,на вечірні процедури,з такою поведінкою на форумі.

мое поведение обосновано, я ответил сразу сверху прилично и понятно, но нет у вас 200баксов в идеале, это вам лечится надо с таким поведением
мошенники
не даром запад вас недолюбливает, одни кидалы в деле
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Sat May 29, 2021 04:47:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SatanoPerkele
ну..ну 200 баксів...для чого просили оцінки?оцінює точно аукціон
а не ваші,або чиїсь фантазії.А дурень завжди думкою багатіє.Для чого зайшов на форум,раз тут всі кидали,виходить SatanoPerkele вже кинули і не піймали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SatanoPerkele


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Sat May 29, 2021 23:21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

булавный писал(а):
SatanoPerkele
ну..ну 200 баксів...для чого просили оцінки?оцінює точно аукціон
а не ваші,або чиїсь фантазії.А дурень завжди думкою багатіє.Для чого зайшов на форум,раз тут всі кидали,виходить SatanoPerkele вже кинули і не піймали.

я уже пятый раз поясняю, я ответил в самом начале прилично и вежливо, вы сами раздули здесь свои фантазии, чем читаете?????

я все еще жду ссылки на заявленное "проходки посмотри"

получается по вашему я могу зайти к любому на обсуждение и ляпнуть мол "1000грв проходки посмотри"???
это так работает??????????????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2021 16:26:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SatanoPerkele
вам тут ніхто нічого не винен...літати навколо вас і вашої пряжки ніхто не будє,тим більше після ваших висловів і темі...допобачення.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SatanoPerkele


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2021 18:53:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

булавный писал(а):
SatanoPerkele
вам тут ніхто нічого не винен...літати навколо вас і вашої пряжки ніхто не будє,тим більше після ваших висловів і темі...допобачення.

что за бред???))) где я просил летать вокруг меня????? что вы тройка неразлучников себе надумали?
был один вопрос для тех кто знает"прошу оценки" и все, какой нахрен должен???????????????
что ты несешь????????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


SatanoPerkele


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2021 18:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

булавный писал(а):
SatanoPerkele
вам тут ніхто нічого не винен...літати навколо вас і вашої пряжки ніхто не будє,тим більше після ваших висловів і темі...допобачення.

было заявлено от вашей банды про проходки и на этом все, утухли.
перечитай все что написал я, все пояснено четко, а вы все на своей волне.
еще раз повторяю, здесь принято заходить ко всем подряд и говорить 1000 и проходки посмотри??????????????????
АУ ??? ЧТО ЗАМОЛЧАЛИ ТО РЕЗКО ?????
я спросил про оценку, а вы накинулись что вокруг меня должны летать ...
что за бред несет этот пельмень????????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Всё о прягах Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы