OLX обман - продавец Денис

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Sve19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Wed Jun 09, 2021 04:57:11    Заголовок сообщения: OLX обман - продавец Денис Ответить с цитатой

Купила у него две иконы. Отправила оплату OLX доставкой. На вопрос через два дня, почему до сих пор не отправлены, продавец радостно сообщил, что он "как раз сегодня" их продал дороже. Абсолютно бессовестный тип, никакого не удобства не испытывает, напротив, считает, что он же правду сказал, а мог бы и не говорить. Жду теперь, вернутся ли деньги, раз сделка не завершена и товар не отправлен. Скажите, что можно сделать с таким продавцом на OLX, согласно с их правилами.
Ссылка на профиль (икон там уже нет). Денис. Местоположение: Рени, Одесская область.
https://www.olx.ua/list/user/6IO8G/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2021 05:13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не можно сделать. Он вас на деньги не обманул, а то,что передумал продавать - его личное дело. OLX - это вам не Виолити, там никакие правила и договоренности не действуют. Если на деньги не обманул - всё ! Разговор окончен . Обе стороны расходятся при своих интересах. Можете его заблокировать у себя в профиле . И забыть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2021 18:39:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на олх колийсь я хотів купийти койлесо до велосопеда неможливо знайти такого продавця щоб він вийслав койлесо без передплати наперед накладним платежем, всюди кожний кожного хоче кийнути і кожен говорить вийшлю після передплати наперед 200 300 гривень
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sve19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2021 19:00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что с ОЛХ я больше не буду иметь дело - они совершенно очевидно таких недобросовестных продавцов прикрывают.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2021 20:07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого они не прикрывают, просто там нет никаких правил, ни для кого. OLX это не клуб по интересам, как здесь, а просто торговая площадка для всех желающих. Как , впрочем , и все остальные торговые площадки - точно то же самое. Суровая торговая дисциплина соблюдается только здесь - на Виолити.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2021 22:34:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом тему и закрою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы