Серебряная лопатка для торта

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
EkaterinaLi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2021
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2021 21:36:25    Заголовок сообщения: Серебряная лопатка для торта Ответить с цитатой

Добрый день. У меня в семье хранится серебряная лопатка для торта. По клейму удалось найти производителя BMF , примерные года 1880-1938. Помогите пожалуйста определить стоимость. Так же очень хочу приобрести еще предметы этой коллекции с фруктами- можно ли узнать коллекцию?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2021 21:36:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
EkaterinaLi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2021
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2021 21:51:23    Заголовок сообщения: Re: Серебряная лопатка для торта Ответить с цитатой

EkaterinaLi писал(а):
Добрый день. У меня в семье хранится серебряная лопатка для торта. По клейму удалось найти производителя BMF , примерные года 1880-1938. Помогите пожалуйста определить стоимость. Так же очень хочу приобрести еще предметы этой коллекции с фруктами- можно ли узнать коллекцию?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Taddy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 2801


СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2021 23:19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не срібло
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lissi4ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2613


СообщениеДобавлено: Tue Jun 15, 2021 10:41:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EkaterinaLi

Семейное "золото" тоже проверьте в ювелирке, а то может оказаться такого же "качества".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
EkaterinaLi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2021
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Tue Jun 15, 2021 10:46:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lissi4ka писал(а):
EkaterinaLi

Семейное "золото" тоже проверьте в ювелирке, а то может оказаться такого же "качества".

Вопрос не в "качестве". Вопрос в определении коллекции, т.к.хочу купить остальные предметы с грушами
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lissi4ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2613


СообщениеДобавлено: Tue Jun 15, 2021 11:37:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EkaterinaLi писал(а):
Lissi4ka писал(а):
EkaterinaLi

Семейное "золото" тоже проверьте в ювелирке, а то может оказаться такого же "качества".

Вопрос не в "качестве". Вопрос в определении коллекции, т.к.хочу купить остальные предметы с грушами


Так вам в раздел "Куплю".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address


EkaterinaLi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2021
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Tue Jun 15, 2021 11:56:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lissi4ka писал(а):
EkaterinaLi писал(а):
Lissi4ka писал(а):
EkaterinaLi

Семейное "золото" тоже проверьте в ювелирке, а то может оказаться такого же "качества".

Вопрос не в "качестве". Вопрос в определении коллекции, т.к.хочу купить остальные предметы с грушами


Так вам в раздел "Куплю".

Спасибо за подсказку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы