Обманщик на нашем аукционе

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vasia.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1667


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2021 22:59:33    Заголовок сообщения: Обманщик на нашем аукционе Ответить с цитатой

Здравствуйте. Случилась неприятная ситуация. Заказал я у одного из горе мастеров на олх ремонт и чистку часов. После "типа"проделаной работы он мне присылает часы все грязные как и были до,на цыферблете осколок пластика болтается,механизмы почти во всех часах болтатся,не хватает болта хотя на фото что а скидывал до ремонта он был. Трое часов не рабочие пришли, одни стают за 2 часа, вторые отстают больше чем на 15-20 минут за сутки. Если кому интересно скину видео как он поубивал часы. На виолити он тоже обманывает покупателей. Во всех своих лотах пишет что реставрацию часов он не проводил,хотя все часы перебраны его крывыми руками. По поводу посылки моих же часов,за двое часов которые пришли не робочими( просто вдумайтесь. Не робочие часы после ремонта часовщиком) вернул пол стоимости,за остальные сказал проверить точность хода. Ну вот я проверил и теперь меня тупо игнорят. Пусть страна и аукцион знает своих героев. Прошу модераторов не удаляйте пожалуйста тему,она на прямую касается аукциона,даже не в плане того что он меня кинул не через аукцион но и в том что врет покупателяв в описании лота
Его акаунт: https://client823289.violity.auction/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2021 22:59:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС


scythian888berserk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 539


СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2021 08:52:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы тоже..знали кому отдавать,мастеру с ОЛХ..часовой мастер это как стоматолог..нужен человек проверенный годами!..понятно,что поменять батарейку это одно..а почистить,разобрать,собрать уже совсем другое
с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы