Помогите идентифицировать Находку Перстень

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-4
zelov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Fri Sep 10, 2021 17:26:16    Заголовок сообщения: Помогите идентифицировать Находку Перстень Ответить с цитатой

Буду благодарен за любую помощь по этому перстню
Суть вопроса что это за перстень? Фото прилагаю.
Сори если нарушил правила.



P10906-121727.jpg
 Описание:
 Размер файла:  330.94 KB

P10906-121727.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client513871


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 837


СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2021 07:41:37    Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать Находку Перстень Ответить с цитатой

zelov писал(а):
Сори если нарушил правила.
Нет, не прощаем, особенно учитывая - что вам известно о том, что находки определяют в другом разделе, а вы, понимая это, пытаетесь привлечь внимание именно Исключительно К Своей. Заминусуем досмерти
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zelov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2021 08:28:26    Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать Находку Перстень Ответить с цитатой

Client513871 писал(а):
zelov писал(а):
Сори если нарушил правила.
Нет, не прощаем, особенно учитывая - что вам известно о том, что находки определяют в другом разделе, а вы, понимая это, пытаетесь привлечь внимание именно Исключительно К Своей. Заминусуем досмерти

Если что я здесь вчера впервые разместил такой пост. НЕ профи я в форумах. Подскажите где разместить????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client513871


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 837


СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2021 09:15:22    Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать Находку Перстень Ответить с цитатой

zelov писал(а):
Подскажите где разместить????
Берём и внимательно читаем названия разделов форума. Заходим "в подозрительные" разделы, названия которых говорят о нужном и искомом. Смотрим названия тем. Непонятно ещё - заходим и в сами темы, смотрим, что там люди обсуждают. Нашли раздел, где обсуждаются кольца-перстни-печатки и никто этого не минусует? Всё, на месте - создаём там свою тему.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zelov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2021 16:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите. Я дуб дерево в форумах. Буду благодарен за ссылку на нужную мне ветку.
Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ревизор полей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 585


СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2021 20:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://forum.violity.com/viewforum.php?f=49
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address


zelov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2021 02:17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Díky moc
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы