Шахрай Ткач Сергей Дмитрович MILI0NER

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
BOBA68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Fri Sep 17, 2021 20:27:48    Заголовок сообщения: Шахрай Ткач Сергей Дмитрович MILI0NER Ответить с цитатой

Будьте обережні з даною особою. Гроші йому перевів, він підтвердив що отримав переказ і обіцяв на наступний день вислати посилку. Після чого він не появлявся і посилку не вислав. В цей час почали появлятись у нього негативні відгуки. Було 46 позитивних, а тепер ще 2 негативних. Через 3 тижні відповів на мої повідомлення:
"Доброго времени суток!
Сегодня отправка с компенсацией!
Мои огромные извинения!
В семье случилась трагедия!
Поймите пожалуйста!
Уважаемая администрация мои извинения!
После отправки скину ттн.
Мой номер. тел 0665536583
С ув"

Пройшло ще 3 дні, я йому передзвонив і він обіцяв на наступний день вислати. Але так і не дотримав обіцянки. Особисто я вже ситий його "завтраками". Думаю звертатись із заявою в поліцію нехай оформляють даного "героя".
Всі хто постраждав від даного "олігарха" пропоную відповісти в даній темі і обміняємось контактами.

Його дані:
4441114425298575 моно банк
Ткач Сергей Дмитрович


Сторінка на Віоліті: https://mili0ner.violity.auction/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
spoiler


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Fri Sep 17, 2021 20:56:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю что это правда.
Та же самая история со мной.
Тот же стандартный ответ,обещания и тишина.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOBA68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Sat Sep 18, 2021 12:20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spoiler писал(а):
Подтверждаю что это правда.
Та же самая история со мной.
Тот же стандартный ответ,обещания и тишина.


Раджу вам ще подзвонити на гарячу лінію Монобанку 0 800 205 205 і розказати про ситуацію оператору, щоб даній сущності заблокували рахунок.

Мій номер для звязку (096)198-91-05. По можливості передзвоніть.


Последний раз редактировалось: BOBA68 (Sat Sep 18, 2021 21:38:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
spoiler


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Sat Sep 18, 2021 12:50:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,по приезду с вами свяжусь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOBA68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2021 16:23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На даного "продавана" оформлена заява в кібер поліцію.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
spoiler


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2021 16:58:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению,кибер полиция отфутболивает на обычную.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOBA68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2021 19:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spoiler писал(а):
К сожалению,кибер полиция отфутболивает на обычную.


Сьогодні якраз передали справу у міський відділок і повинні назначити слідчого.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
spoiler


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Thu Sep 23, 2021 17:43:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Сегодня,по прошествии целого месяца,наконец то получил купленный лот.
Спасибо всем за содействие,особенно автору этой темы
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


BOBA68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Sun Sep 26, 2021 21:33:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора!
У мене також після місяця головної мороки тема вирішилась. Останні 2 тижні це були "завтраки", потім повний ігнор. На мої дзвінки не відповідав. Але після того як була оформлена заява в поліцію прошлих вихідних, то продаван в четвер сам подзвонив але з іншого номера 099-636-83-73 і сказав що вечером відправить. І дійсно, в пятницю прийшла посилка. Напевно коли в поліції взялись за нього, то зрозумів що потім проблем не набереться.
І все одно, нікому не рекомендую з ним звязуватись. Розумію що можуть бути якісь проблеми, але навіщо постійно "завтраками" годувати і на дзвінки не відповідати? А адміністрації раджу за такі "приколи" давати вічний бан таким продаванам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы