Можно как-то узнать по номеру на кого орден славы 3-й степени?

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
kotovskiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 339


СообщениеДобавлено: Sun Oct 17, 2021 19:21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заказать пробивку одного из орденов, ссылку я сбросил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Кулік


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 2719


СообщениеДобавлено: Sun Oct 17, 2021 19:37:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotovskiy писал(а):
Хочу заказать пробивку одного из орденов, ссылку я сбросил.

Вы прочитайте эту тему с самого начала и напишите мне письмо на е-мейл.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кулік


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 2719


СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2021 06:41:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotovskiy писал(а):
Кулік
Для удобства, думаю в моей теме будет сподручней https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=2252678

Вы заказали УК на свой комплект. Смотрите почту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
blumchen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Sat Dec 18, 2021 21:22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Обращаюсь к Кулик, недавно на Подвиге Народа нашел информацию о том, что мой отец ветеран ВОВ, награжден Орденом Славы 3ст. Отец так и умер не узнав о награде. Подскажите, что-бы узнать № награды, надо заказать у Вас УК или др. документ. Что Вы посоветуете. Это неврученка и есть ли варианты заказать дубликат( саму награду врядли уже вернут). С уважением Леонид
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
technolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 3050


СообщениеДобавлено: Sat Dec 18, 2021 22:24:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blumchen писал(а):
Добрый вечер! Обращаюсь к Кулик, недавно на Подвиге Народа нашел информацию о том, что мой отец ветеран ВОВ, награжден Орденом Славы 3ст. Отец так и умер не узнав о награде. Подскажите, что-бы узнать № награды, надо заказать у Вас УК или др. документ. Что Вы посоветуете. Это неврученка и есть ли варианты заказать дубликат( саму награду врядли уже вернут). С уважением Леонид


Хотя и не Кулик, но позволю себе дать ответ-рекомендацию.
Заказывать УК не вижу надобности. Необходим запрос в Российское Министерство Обороны. Там есть подразделение по работе с отставниками. К сожалению, не помню правильное название подразделения, вроде бы по работе с кадрами.
Надо написать заявление, пишите на Министра обороны, что прошу подтвердить награждение такого-такого то (ФИО, дата рождения, откуда призывался (если известно), где проживал после войны, дата смерти) орденом Слава 3 степени. Распечатать документ с Подвига Народа. Приложить копии страниц своего паспорта, подтверждающие, что вы внук названного человека. И в заключение просьбу со документе, подтверждающим награждение.

Отослать это все в Москву. В течение, по-моему, в течение 30 суток вам должны предоставить ответ. Все документы они найдут сами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


technolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 3050


СообщениеДобавлено: Sat Dec 18, 2021 22:24:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, написал - внук, а вы - сын.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы