Киевляне,Давайте знакомиться)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+11
AliceCooper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2021 23:19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingTony писал(а):
AliceCooper писал(а):
Комрады, привет Готовитесь к сезону?
Есть желание познакомиться с новыми людьми "на лошадях" для совместного выезда на постоянной основе.
Пишите, познакомимся

Дим, конь есть, выше номер есть, можешь набрать)

О, Андрюха, привет.
Добре. Если распогодится, то спишемся. Этот год у меня был не очень на выезды. Но уже началась ломка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zeland


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Thu Jul 22, 2021 23:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emdar5 писал(а):
Привет. Евгений .Академгородок, буду рад с кем то скооперироваться на коп

Привет! Еще вопрос актуален?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zeland


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Thu Jul 22, 2021 23:50:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Роман. 5 лет в теме. Ищу компанию на коп. В основном по воскресеньям. Киев Нивки-Академ. Пишите в личку, буду рад знакомству.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dedustrio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2019
Сообщения: 413


СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2021 09:36:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет, ищу компанию для копа. по выходным дням. с 2015 года увлекаюсь. места есть нужен транспорт и компания. Буду рад знакомству. интерес ржв, чк кк кр.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
хороший человек


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2021 22:33:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeland писал(а):
Всем привет! Меня зовут Роман. 5 лет в теме. Ищу компанию на коп. В основном по воскресеньям. Киев Нивки-Академ. Пишите в личку, буду рад знакомству.


так личка то, не работает)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GoodКлад


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: Mon Nov 01, 2021 13:35:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Роман... прямо напоминает клуб анонимных алкоголиков))
, а у нас клуб зависимых от копа)). Лички правда закрыты. Мой номер 068 66 99 300, могу в будни кроме среды. В выходные не могу Авто не вожу.
Хорошо б компанию, самому скукотище... пс: не выпиваю (если коп, то копать) и не курю (авто не прокурю).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
хороший человек


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Mon Nov 01, 2021 22:37:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodКлад писал(а):

В выходные не могу Авто не вожу.

У нас все по старинке: будние на работе, остаються выходные, да и то не все
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GoodКлад


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2021 12:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший человек писал(а):
GoodКлад писал(а):

В выходные не могу Авто не вожу.

У нас все по старинке: будние на работе, остаються выходные, да и то не все

Ясно. Ну у меня работа на себя дома, то могу делать выходные. А вот в обычные выходные есть проекты, можно назвать их социальными (то есть без оплаты и работа на благо групп людей), то только вторая половина субботы или иногда воскресение после обеда. И всё.

Но, если кто хочет около Троещины просто побродить, то составлю компанию. Есть слухи про хутор за ул. Миловславкая (нет на трёхверстовке), есть хутор в лесу (нет на трёхверстовке), поселение КР (может где-то рядом что-то будет, так как вроде поселение встречал в каком-то реестре, но его сейчас могли задеть под застройку и в отвалах можно глянуть), хутор времен Петра или военное временное поеление (нет на трехверстовке, случайно нашел, но пока кроме деньги Петра и пуговки ничего, но ещё гдето 50% нужно обследовать), поле с поселением бронзового века и вроде КР, но только пряжка - видимо выбито (может повезет ещё что-то найти), шурф богатой хаты (поднял пару десятков монет 17-19 века на поверхности, но нужно шурфить). В общем, вот так...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Fri Nov 05, 2021 10:33:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodКлад
Так у Вас там ще й місця які не які... Для околиць столиці нормуль, дивно що ніхто не складає компанію.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AliceCooper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Thu Jul 28, 2022 23:06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панове, як ви? Колись (це було так давно) я створив цю тему "Киевляне, давайте знакомиться". Як же це було давно! Друзі де Ви? Розумію, що війна. Що зараз не до копу, але так хочеться вас почути. Що ви здорові та живі! Дмитро Хірург, Кінг Томі Андрій, Маским Перепелиця, Денис Dan, Макс з Вітрадного. Всі, хто знає і памятає мене - відгукніться. Хоч так будемо підтримувати звязок!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Штуша-Кутуша


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 4795


СообщениеДобавлено: Fri Dec 30, 2022 11:40:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активно копаю ..... окопи :-)
Наче живий і місцями цілий
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82
Страница 82 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы