Что топ-менеджер компании Garrett рассказал о Garrett AT PRO 2?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Tue Oct 18, 2016 13:52:41    Заголовок сообщения: Что топ-менеджер компании Garrett рассказал о Garrett AT PRO 2? Ответить с цитатой



Компания Garrett сообщила о выпуске нового металлоискателя. Планируется, что он будет представлять собой подводное и беспроводное устройство. Неофициальное название проекта — Garrett AT PRO 2. Ориентировочная дата его выхода — 2017 год.

О предстоящей новинке было объявлено топ-менеджером компании Garrett Henry Tellez, отвечающим за международное продвижение и маркетинг. Относительно выпуска прибора им было дано интервью в Нидерландах на копательском слете.

Он отметил, что новый металлодетектор будет обязательно подводным. Речь идет о металлоискателе-амфибии, позволяющем погружаться с ним под воду до 3 метров. Дополнительным преимуществом будет наличие беспроводных технологий.

Остается только ждать новый прибор. Главное, чтобы это было не голословное заявление!

Источник: md-arena.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 249


СообщениеДобавлено: Sun Nov 13, 2016 18:58:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не будет возможности работать с более мощными катушками сторонних производителей- нафиг он мне нужен в моих огромных полупустых степях
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Klais


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.09.2021
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Wed Oct 06, 2021 04:11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще могу подсказать от себя как можно сделать так чтобы сайт был успешным и маркетинг удался. Для этого просто не обойтись без профессиональной помощи со стороны. Я это уже знаю по себе потому что мне тоже нужен был сайт и я бы просто не выдержал если бы мне не помогли. Я рекомендую ознакомиться с информацией на сайте касательно создания интернет магазина. Мне они очень помогли с этим и теперь я активно занимаюсь продажами. А без них ничего бы не было. Потому если тоже ищете то уже знаете куда обращаться. Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pipirus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2021
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2021 15:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! В свою очередь хочу тоже порекомендовать вот эту компанию https://smm.co.ua/instagram/ , которая помогла нам создать наш магазин и теперь активно его продвигают. Сейчас мы уже на первой странице, стремимся в ТОП 3)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы