ksantik - КИДАЛОВО!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
polserg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 421


СообщениеДобавлено: Sun Oct 31, 2021 18:57:42    Заголовок сообщения: ksantik - КИДАЛОВО! Ответить с цитатой

Приветствую! Хочу всех предупредить о обманщике с соседнего аукциона "New auction Ukraine". Вероятнее всего он может быть и здесь на Виолити. Его логин: ksantik. Представлялся как Харченко Сергей Анатольевич, хотя карта приват 5457 0822 2170 5911 оформлена на Годык Дмитрий Юрьевич. Скорее всего проживает в Одессе, т.к. предыдущие проданные лоты отправлялись (другим покупателям) из села под Одессой.
Я приобрёл лот за 1700 грн. Сделал 100% предоплату, т.к. его рейтинг был 762 и от разных контрагентов. Моя покупки совершилась 27.07.2021 г. и по сегодняшний день он морозится идиотскими отмазками: срочно уехал... монета потерялась... в доме не могут найти и т.д. Попросил вернуть деньги, так он начал молоть ерунду, что сейчас находится в таком месте откуда не может получить код приват, хотя сам спокойно продавал после меня другие лоты. Предлагал ему другие варианты вернуть деньги (другие системы денежных переводов, через знакомых или родственников или лично забрать) - продавец морозится. И всё время только обещания, скоро...скоро...скоро верну. Я ждал до последнего, чтобы разойтись по человечески. Прошло три месяца - результата 0. Сегодня его на том ресурсе закрыли, пишу и здесь, чтобы люди не попались на обман к нему. Не имею желания обидеть одесситов, но из всех моих знакомых и родственников в Одесской области - это единственный такой урод попался. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ksantik !!!!



ксантик.png
 Описание:
 Размер файла:  40.1 KB

ксантик.png


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы