Памятные ,настольные медали РИ,19го века.

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Филимон-2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 3476


СообщениеДобавлено: Mon Nov 01, 2021 12:56:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client929694-ты сам,ПОЦ(парень очень ценный)причём долбанутый,на всю голову!
Ты кому рассказываешь,что Сашка-Луч,порядочный и специалист большой???

Только ,одно его имя,у нормальных коллег,рвотный рефлекс вызывает!
Если предположить,что перечисленные им ники,соответствуют действительности,то за данными персонажами,нет ни единой темы, о продаже фуфла!Сам "погугли"!А если учесть,что до начала 13года,когда в теме меня упоминул ,полный неадекват,я работал из дальнего зарубежья,то ни чего удивительного нет.Там фискалы ,работают ,не така,как Раше...чётко следят за передвижением финансов.Так понятно?
Когда его Админ ,за язык притянул,по поводу 100% гарантий,он тихо свалил.Вот финальный пост.
У меня такое впечатление создаётся,что под твоим клоном ,Луч и работает..
Вернёмся к первому посту,созданной мной темы...в котором я показал 4 медали...
Одна-копия,как определились.Остальные,оригинальные и приличные.
Вчера последнюю ,из 3х,что были у меня в наличии,купили ,на аукционе.

https://violity.com/109165507-medal-100-letie-ordena-sv-georgiya-1869g

Ушли все,больше нету.

Тему можно закрывать.



деб.JPG
 Описание:
 Размер файла:  210.83 KB

деб.JPG



мед--.JPG
 Описание:
 Размер файла:  143.16 KB

мед--.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Филимон-2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 3476


СообщениеДобавлено: Mon Nov 01, 2021 13:06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу добавить,что "masait" ,вообще ни какого отношения не имеет.
Впрочем ,разбирать ,помои 13 года,да ещё известного ассанизатора-Лучано,не интересно.
У меня с ним ,сделок не было ,ВООБЩЕ!
И не будет.
Как можно о ком-то судить ,при это не предъявить,знак ,предмет или иное??
Может ему,что-то котлету или катях фуфловый подсунул?Он сожрал,потом ему показалось,что это не качественная продукция?
Очень похоже,что Client929694 и Сашка Литвиненко(известный барыга и сбытчик фуфла) на меня стрелки ,активно переводят 9й год...
Может мне открыть тему,отдельную?Тогда грязи и гомна ,значительно больше насыпят коллеги...
Только мне западло,этим заниматься.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


КОСТЯН82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 16258


СообщениеДобавлено: Mon Nov 01, 2021 13:17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филимон-2 писал(а):
Тему можно закрывать.

Пожалуй,так и поступлю...
В сухом,прокаленном остатке мы имеет:
1.Костян-профан в РИ,нашел в бабушкином шкафчике пионерскую звезду,и уже мнит себя разбирающимся в теме ...
2. уважаемый Филимон-2 ,самый крутой специалист здесь, но ему нужно разжевывать и доказывать элементарные вещи....
3.Саша Луч- далеко от Костяна не ушел, но при этом за слова не отвечает, не имел и алюминиевых звездочек пионеров, и вообще враг премного уважаемого Филимон-2(единственного человека,который несет свет в мутное море фалеристики РИ и СССР).Очевидно, не без злого умысла...
4. Client929694 - не знаком,увы.. плохого ,или хорошего не скажу.. его посты на виду, каждый сам решит...

Кого не вспомнил- простите!

тему закрываю,и прикрепляю. Чтобы каждый ,на первой странице мог видеть уровень всех участников, и сложить свое мнение!

_________________
С уважением, Константин.
Фалеристика СССР и Рос.Империи.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы