Выкопал подскажите что?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Историческое оружие и вооружение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Ilya3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 173


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2021 21:47:31    Заголовок сообщения: Выкопал подскажите что? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане и эксперты подскажите пожалуйста выкопал в районе очаковское крепости но не в городе Очакове какой-то предмет предположение есть но не знаю точно ли это думаю что это окончание ножен шпаги интересно каких времён этот предмет,подскажите пожалуйста так это или исправьте меня,, хочу выставить этот предмет на продажу интересно будет ли он кому-то интересен и какая его стартовая стоимость буду благодарен за любые ответы С уважением Леонид
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2021 21:47:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
danapris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 2874


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2021 22:26:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконечник ножен сабли 19 в.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ilya3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 173


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2021 23:47:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


hieronimo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 2702


СообщениеДобавлено: Sun Nov 28, 2021 15:29:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите ножні прусских или австро-венгерских сабель конца 19-го начала 20-го века.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Историческое оружие и вооружение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы