XP Deus II FMF

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
scout_explorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Wed Nov 03, 2021 13:12:05    Заголовок сообщения: XP Deus II FMF Ответить с цитатой

Всем привет.

Какие впечатления от презентации ? Давайте делиться мнением, и иноформацией.

Пока известно что:

- Поисковые катушки нового типа, поэтому блок управления несовместим с предыдущими версиями Deus.
- Батарея расположена в катушках, а не в штоке, как в высокочастотных (белых) катушках.
- На данный момент он будет производиться с тремя катушками (22, 28 28x34 см), но в ближайшие месяцы он также будет доступен только с версиями 22 см и 28 см.
- Пульт дистанционного управления (ПДУ) ударопрочный и полностью водонепроницаем на глубине до 20 метров.
- RC можно обновить через компьютер, если доступна более новая версия.
- На пульте дистанционного управления есть специальный резьбовой разъем, через который можно подключить подводные наушники и проводные наушники.
- Впервые на ПДУ на радость многих появится регулятор громкости!
- Можно приобрести четыре типа наушников, но только один считается полноценным (WS6). Подводные наушники не прикреплены к уху, поэтому их легко обнаружить под водой.
- Антенна между катушкой и RC по-прежнему важна для использования в воде.

Также иметь цену приблезительно 1600 за максимальный комплект.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mechugan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 208


СообщениеДобавлено: Fri Nov 05, 2021 12:37:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предзаказ на лопате стоит 53453 грн
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
scout_explorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Fri Nov 05, 2021 17:03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати так для меня остаётся не ясен вопрос со штангой. Старое место крепления для блока подходит под новый блок ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
scout_explorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2021 07:46:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась инструкция для XP Deus II FMF

https://xpmetaldetectors.com/uploads/files/document/uk-rc-deusii-01122021_150.pdf
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Tue Dec 07, 2021 12:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что новый Деус будет лучше старого с блондинкой, цена заложена в глубину на 20 метров, но кому это нужно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
scout_explorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Wed Dec 08, 2021 16:13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые экземпляры уже на руках, и тестить уже пытаются. Подождём ещё не много, и более менее станет понятно по глубине.

Меня лично интересует как он себя будет вести на перепашке. Если лучше чем Д1, то однозначно имеет смыл брать, глубина не самый важный для меня параметр. Плюс прияно удивили что добавили регулеровку яркости экрана, очень не хватало мне этого.

З.Ы. Да и кстати, сам разработчик, насколько я понял, утверждает что Д2 однозначно глубже Д1. Вопрос насколько )))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2021 09:31:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scout_explorer писал(а):
Плюс прияно удивили что добавили регулеровку яркости экрана

И зачем она Вам нужна, вот регулятор громкости - хорошо, хотя могли изначально добавить а то верещит как недорезанный кабанчик

scout_explorer писал(а):
разработчик, насколько я понял, утверждает что Д2 однозначно глубже Д1

На той глубине, что они заявляют, уже давно ничего нет!
scout_explorer писал(а):
Вопрос насколько

Если даже пара - тройка миллиметров то всё равно это глубже
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
scout_explorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2021 10:50:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копач писал(а):

И зачем она Вам нужна, вот регулятор громкости - хорошо, хотя могли изначально добавить а то верещит как недорезанный кабанчик


Я понимаю что вопрос риторический но... Я часто копаю в тёмное время суток, и иногда поглядываю на вектограф. Идаже его включение на 3 сек нормально слепит так глаза. А то затемнение что было в Д1 оно мягко говоря не очень. По регулировке громкости, я проходил с Д1 без ушей 3 года, может больше, и теперь скажу что она впринципе не нужна. Просто в ушах ходить надо и всё. Не нравиться цена на родные, можно сделать как я, повесить китайские беспроводные.

По остальному.
На той глубине уже ничего нет, мне кажеться это сугубо личное Ваше мнение, имеющие некоторые расхождение с обьективной реальностью.

Насколько глубже, да наверное не на много.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
scout_explorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Sun Dec 12, 2021 09:50:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инстуркция на русском:

https://www.xpmetaldetectors.com/uploads/files/document/ru-rc-deusii_157.pdf
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Sun Jan 23, 2022 17:45:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать прибор лучше деус 1 однозначно
быстрее, глубже,стабильнее
стабильная робота на глубинной программе
чуйка на 99 и результат есть
(там где уже с деус 1 с аналогичной катушкой ничего не было)
особенно порадовала стабильная работа по сравнению с 1 на тяжелых грунтах
вообщем апарат супер
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы