Беспрводные наушники bingle b616 на АКА Сигнум

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
dizzi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 1095


СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2021 20:33:36    Заголовок сообщения: Беспрводные наушники bingle b616 на АКА Сигнум Ответить с цитатой

Доброе время суток. Подскажите кто пользуется беспроводными наушниками с работой на АКА сигнум 7272M ?
Хочу купить bingle b616 и ходить с ними - может у кого-то есть опыт их использования?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2021 20:48:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Я на Сорексе всю дорогу с беспроводными ушами, коп более чем отличный. С наушниками приборы АКА как будто преображаются, всё слышно до малейших тонкостей) Использую, правда, Детекникс. Про Бинглы слышал, народ тоже активно юзает. Тут главное - чтоб задержки звука не было, сопротивление надо не меньше чем 30 Ом. Ну и встроенные акумы посвежее чтоб были. Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


dizzi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 1095


СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2021 20:51:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
Приветствую! Я на Сорексе всю дорогу с беспроводными ушами, коп более чем отличный. С наушниками приборы АКА как будто преображаются, всё слышно до малейших тонкостей) Использую, правда, Детекникс. Про Бинглы слышал, народ тоже активно юзает. Тут главное - чтоб задержки звука не было, сопротивление надо не меньше чем 30 Ом. Ну и встроенные акумы посвежее чтоб были. Удачи!

Спасибо большое.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы