Апгрейд Сигнума от Юрия

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Walterr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 471


СообщениеДобавлено: Thu Nov 04, 2021 18:07:39    Заголовок сообщения: Апгрейд Сигнума от Юрия Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые акаводы!
Стал вопрос о апгрейде своего Сигнума,хотел бы узнать
стоит делать апгрейд или не стоит.Может владельцы напишут отзывы,посоветуют?
С уважением[/list]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Fri Nov 05, 2021 10:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Вам. Хоч у мене СОРЕКС, але з роботою Юри знайомий. Бачив відео про апгрейд його прибора і думаю, що людина достатньо розбирається в цій темі. Якщо береться за Ваш прилад - тоді варто спробувати! Нехай щастить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Walterr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 471


СообщениеДобавлено: Fri Nov 05, 2021 11:36:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
Доброго Вам. Хоч у мене СОРЕКС, але з роботою Юри знайомий. Бачив відео про апгрейд його прибора і думаю, що людина достатньо розбирається в цій темі. Якщо береться за Ваш прилад - тоді варто спробувати! Нехай щастить

Добре,дякую)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sattel77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2022 16:16:02    Заголовок сообщения: Re: Апгрейд Сигнума от Юрия Ответить с цитатой

Walterr писал(а):
... Сигнума,хотел бы узнать
стоит делать апгрейд или не стоит...[/list]


Я Юрию отправлял свою катушку(были глюки, когда она нагревается на солнце) ремонтом-апгрейдом доволен на все стопиисят

Кстати, с праздником, Всем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2022 20:57:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, і я ж про те... Катушки він мотає та справляє, що дай Бог) Навзаєм вітаннячка!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы